Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сук Епн на 3 акаунтах ничего не потверждается
 
скоро меня ненавидеть будут из-за хайдов
Мне кажется основной критерий нужен это количество дней регистрации. С полгода, а все остальное лишнее. Ну и сообщений можно от 100 поставить.
 
  • Like
Реакции: Ill, kriminal7777 и topa
Мне кажется основной критерий нужен это количество дней регистрации. С полгода, а все остальное лишнее. Ну и сообщений можно от 100 поставить.
без обид,я думаю от количество симпатий-если симпатий много-значит за что-то их получил
 
  • Like
Реакции: Stepan777 и Роман164
Ребят, подскажите, как пополнять телефон со скидкой 60 ₽. Какие ограничения?
 
без обид,я думаю от количество симпатий-если симпатий много-значит за что-то их получил
Если помогаешь получаешь симпатию.если только халявишь то смысл тебе говорить?логично??
 
  • Like
Реакции: slavyn
без обид,я думаю от количество симпатий-если симпатий много-значит за что-то их получил
И это правильно.
Если участвуешь в общем деле - получай симпатии.
Если молчуном молчишь - можно и год, и два года втихоря сидеть и плоды чужих трудов пожимать.
Поэтому поодерживаю хайд прятать под количество симпатий, а не под количества дней от регистрации.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
без обид,я думаю от количество симпатий-если симпатий много-значит за что-то их получил
ДА возможно, только ты же сам только 100 набрал недавно :) давай 50 нормально будет;)
 
  • Like
Реакции: Mosserg
народ, подскажите, 4/20 на рф идут нонче? вчера чего-то крыло их =\
 
Хайды ставьте от 1к, чтобы никому обидно не было. Все равно там нихера путнего не пишут.

У епна опять "эти дни", каждый конец месяца какая то хуйня у них
 
подтвердил сегодняшние очки десять минут назад, ЕПН уже засчитал.
 
ДА возможно, только ты же сам только 100 набрал недавно :) давай 50 нормально будет;)
да непарься-я то и ниче путнего и не знаю-сам только с этого и соседнего форума что-то новое узнаю
 
  • Like
Реакции: topa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.