Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблемы скорей всего с твоей стороны. Все быстро.
)))
уже решил проблему
малой со школы пришел и весь интернет забрал
пришлось подзатыльников раздать, чтобы успокоился и после этого все опять заработало
 
Позавчерашний засол на верификацию кидает при входе. Еще у кого-то такое есть?
Мда, проверил, все аки на верификации, которые первого марта создавались. Есть там заказ, нет заказа, успешный или бизи - один фиг. Часа три назад еще использовал их, а потом перекрыло.
Так что, кто солил - поспешите все аки использовать) Вчерашние пока не позакрывало.
 
Ссылку так и не вытащили 4 5?
 
господа
на Укр идут осороги или Днв с лайфа у когото?
или мой телефон снова спалил алик?
ну чтож такое 10 дней и опять менять прошивку
 
Epn вообще мертвый, не грузит страницы
 
позвольте отчитаться ))
за время вашего отсутствия ссылку 4/5 никто не выдрал
Да я и не отсутствовал, просто может есть у кого и молчит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Epn вообще мертвый, не грузит страницы
Еще один, все работает, может тоже кто то твой инет тарит, как писали выше)
 
если треки RB............SG скорей всего и не дойдут
Да все телефоны идут с такими треками. Что теперь открывать спор? прод уже наверно несколько раз увеличивал время защиты...
 
на Укр идут осороги или Днв с лайфа у когото?
У меня лично ДНВ вообще идут как по маслу, жаль только их совсем мало. А носороги только на другие страны и то с переменным успехом.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Опять что-ли айпи обнулили, два подряд без вериф, но бизи на чехлах
 
А как там рыбалка сегодня? Клюет хоть у кого-то или тихо?
 
У чехолшика то заказы идут, у меня тоже бизит, странно, за час у него больше сотни проскочило, у меня либо бизи либо пускает потом закрыт,
Кстати после первого бизи акк в топку? чет последнее время уже даже вторая попытка не проходит.
 
У чехолшика то заказы идут, у меня тоже бизит, странно, за час у него больше сотни проскочило, у меня либо бизи либо пускает потом закрыт,
Кстати после первого бизи акк в топку? чет последнее время уже даже вторая попытка не проходит.
Возможно по странам отправления банят, с 4 попытки с доставкой 11 центов зашло
 
У чехолшика то заказы идут, у меня тоже бизит, странно, за час у него больше сотни проскочило, у меня либо бизи либо пускает потом закрыт,
Кстати после первого бизи акк в топку? чет последнее время уже даже вторая попытка не проходит.
Подтверждаю херня такая же.если у кого по другому в личку напишите.
 
Новое Опять что-ли айпи обнулили, два подряд без вериф, но бизи на чехлах
Да, походу обнулили, у меня все без верификации проходят, но если попытаться на одном IP второй заказ оформить, закрывает.
Так что один айпи - один заказ.
 
У чехолшика то заказы идут, у меня тоже бизит, странно, за час у него больше сотни проскочило, у меня либо бизи либо пускает потом закрыт,
Кстати после первого бизи акк в топку? чет последнее время уже даже вторая попытка не проходит.
Повторные попытки проходят. С рыбалки на чехлы например. IP решает. ИМХО
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.