Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто с укрпочтой бодался по потерянным посылкам? 13/02/18 посылка вылетела в Украину и не прилетела)) кого пинать?
Маршрут Singapore -> Ukraine
причём тут укрпочта. посылка ж в Украине не трекнулась, а находится в экспорте. мне недавно пришла посылка больше месяца в экспорте была RY
 
  • Like
Реакции: BKK
Друзья, вот такой вопрос может ,кто знает если алик акк временно банит и бросает на верификацию через телефон, для прода такой акк не забаненым виден, то есть он может отправить посылку на стадии бана акка в статусе "ожидается отправка" , а то так симок не напассешся для разблока аккаунтов. Причем какие-то аки сразу на верификацию бросает, другие нет , третьи через какое-то время и не хочется лишний раз возвращаться к аккаунту ,что бы не нарваться на верификацию ради того чтобы посмотреть отправил прод товар или нет
 
Друзья, вот такой вопрос может ,кто знает если алик акк временно банит и бросает на верификацию через телефон, для прода такой акк не забаненым виден, то есть он может отправить посылку на стадии бана акка в статусе "ожидается отправка" , а то так симок не напассешся для разблока аккаунтов. Причем какие-то аки сразу на верификацию бросает, другие нет , третьи через какое-то время и не хочется лишний раз возвращаться к аккаунту ,что бы не нарваться на верификацию ради того чтобы посмотреть отправил прод товар или нет
отправляют
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Друзья, вот такой вопрос может ,кто знает если алик акк временно банит и бросает на верификацию через телефон, для прода такой акк не забаненым виден, то есть он может отправить посылку на стадии бана акка в статусе "ожидается отправка" , а то так симок не напассешся для разблока аккаунтов. Причем какие-то аки сразу на верификацию бросает, другие нет , третьи через какое-то время и не хочется лишний раз возвращаться к аккаунту ,что бы не нарваться на верификацию ради того чтобы посмотреть отправил прод товар или нет
Нет не видит.а почты для чего?? Я по почте отмечаю отправлено или нет.письмо есть значит все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех потверж. Не встаёт?
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Нет не видит.а почты для чего?? Я по почте отмечаю отправлено или нет.письмо есть значит все норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех потверж. Не встаёт?
Вчера один заказ утром подтвердил, на сегодня не подтвержден в епн висит. Зашел в акк, в акке норм заказ подтвержден.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Друзья, вот такой вопрос может ,кто знает если алик акк временно банит и бросает на верификацию через телефон, для прода такой акк не забаненым виден, то есть он может отправить посылку на стадии бана акка в статусе "ожидается отправка" , а то так симок не напассешся для разблока аккаунтов. Причем какие-то аки сразу на верификацию бросает, другие нет , третьи через какое-то время и не хочется лишний раз возвращаться к аккаунту ,что бы не нарваться на верификацию ради того чтобы посмотреть отправил прод товар или нет
не видят они нечего!
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Нет не видит.а почты для чего?? Я по почте отмечаю отправлено или нет.письмо есть значит все норм.
Иногда лень создавать реальную почту, оформляю на фейковую (выдуманною мимикрирующую под настоящую) , по этому сижу "как слепой котенок", отправил там прод или нет, не известно , вот и приходиться возвращаться в акк ,чтоб посмотреть статус и движение товара от прода , но алик и тут палки в колёса вставляет своим подозрением и верификацией аккаунта через мобильный телефон

У всех потверж. Не встаёт?
Вчера один заказ на алике подтвердил и сегодня только днем EPN засчитал подтвердеж со своей стороны
 
что за херня(((( в понедельник вечером подтверждал заказы, и вот уже суббота, а часть заказов так и висятт в обработке((((
 
причём тут укрпочта. посылка ж в Украине не трекнулась, а находится в экспорте. мне недавно пришла посылка больше месяца в экспорте была RY
У него может не причем, у меня с 22 декабря на таможне и дальше ни гугу, укрпочта мороз, вопрос открыт
 
  • Like
Реакции: topa
пока очки подвезли - уже все расхватали ((
 
Друзья, вот такой вопрос может ,кто знает если алик акк временно банит и бросает на верификацию через телефон, для прода такой акк не забаненым виден, то есть он может отправить посылку на стадии бана акка в статусе "ожидается отправка" , а то так симок не напассешся для разблока аккаунтов. Причем какие-то аки сразу на верификацию бросает, другие нет , третьи через какое-то время и не хочется лишний раз возвращаться к аккаунту ,что бы не нарваться на верификацию ради того чтобы посмотреть отправил прод товар или нет
Если делаеш с телефона заказы то по совету взятому одним из наших ребят можно просто после каждой покупки делать образ папки ДАТА из кастомного рекавери Трвп и все!
нужно узнать трэк пожалуста восстаовление мин дела и трек уже в базе.
ни каких смс и прочего гавна с подтверждениями на симку
мои симки походу в бане навечно
а из последних новостей тут писали что ограничение было 5 стало 2 раза это вобще скоко симок нада

сообщение это было в конце февраля
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
  • Like
Реакции: PatrisLumuba и topa
Пока тарили очки, чехлы шли, как только разобрали очки перешли на чехлы 10 мин и прод в бане.
 
очки не отправляют же. вчера не отправил, все закрыло. а вам?
 
Если делаеш с телефона заказы то по совету взятому одним из наших ребят можно просто после каждой покупки делать образ папки ДАТА из кастомного рекавери Трвп и все!
нужно узнать трэк пожалуста восстаовление мин дела и трек уже в базе.
ни каких смс и прочего гавна с подтверждениями на симку
мои симки походу в бане навечно
а из последних новостей тут писали что ограничение было 5 стало 2 раза это вобще скоко симок нада

сообщение это было в конце февраля
совет то хороший... но папка дата у меня весит 1,2 гига... сильно не поабузишь с такими объемами
и времени много уходит на создание и восстановление данных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.