Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простая арифметика заключается в том, что я делаю стабильно по 100-130 заказов в день. А дальше считай, что выгоднее в данном случае.
PS: а эти зависшие 6$ просто напросто могут оказаться не подтвержденными заказами(где то значит втыканул)
:1: Вау-вау, полегче.
Я не хочу писать сколько делаю заказов, чтобы не надломить вашу психику, раз так легко вы раздражаетесь:ohgod:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что дали ДНВ 4/5 App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0315
Молодца. Я так понял что для этого вы сразу зарегистрировались. Уже не плохо
 
:1: Вау-вау, полегче.
Я не хочу писать сколько делаю заказов, чтобы не надломить вашу психику, раз так легко вы раздражаетесь:ohgod:
Кто раздражается?)) Я обрисовал тебе картину для ясного понимания почемуивсё таки перешёл на лети. В любом случае я его не рекламирую, гавно ещё то, но пока платит исправно и на данный момент ещё не нашел альтернативы. Вот и всё. А то сколько ты делаешь заказов, мне абсолютно не интересно. Мне достаточно моего))
 
Кто раздражается?)) Я обрисовал тебе картину для ясного понимания почемуивсё таки перешёл на лети. В любом случае я его не рекламирую, гавно ещё то, но пока платит исправно и на данный момент ещё не нашел альтернативы. Вот и всё. А то сколько ты делаешь заказов, мне абсолютно не интересно. Мне достаточно моего))
Вы вообще знаете что такое СОН?учитывая количество заказов в день.))
 
Вы вообще знаете что такое СОН?учитывая количество заказов в день.))
Ну когда есть такая возможность немного заработать, то можно и по 4-5 часов спать. Хотя иногда и днём позволяю себе отдохнуть)))
 
  • Like
Реакции: Sergios и Роман164
:1: Вау-вау, полегче.
Я не хочу писать сколько делаю заказов, чтобы не надломить вашу психику, раз так легко вы раздражаетесь:ohgod:
Сколько если не секрет?
Только что дали ДНВ 4/5 App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0315
За какую дату был крайний заказ на этом акке?
 
  • Like
Реакции: Ill
Ну когда есть такая возможность немного заработать, то можно и по 4-5 часов спать. Хотя иногда и днём позволяю себе отдохнуть)))
Я так понял это твоя основная работа Алиэкспресс?
 
на почту пришло
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    55,4 KB · Просмотры: 181
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Valtirt
Подскажите, в некст плюс изменить номер в аккаунте дает один раз? а дальше? новый аккаунт регистрировать?
у меня уже 2 раза сменился,т.е. уже 3-й номер по счёту, на ип сша менял.
 
чем доставляют такие треки в Украину?
UH*********TR
AA*********YN
 
днв дают как и прежде.... напугали меня пришлось еще 5 шт взять
 
Простая арифметика заключается в том, что я делаю стабильно по 100-130 заказов в день.
Вот ты загнул : 10 часов на сон,жрачку. 10 заказов в час чтоль ? ...с учетом бизи ,выбрать товар,сменить ip,подтвердить вчерашние заказы. Причем Стабильно!
Зарплату считать не буду, там вообще космос!
 
Как было 2х3, так и осталось.
 
Кто-то здесь или на соседнем форуме выкладывал правила того, какие купоны выдают за daily check in в зависимости от статуса. Вот что получил акк со статусом Platinum (А3) на 4й день, когда должны были дать не спецкупон, а другой :D
 

Вложения

  • platinum_member_only_coupon_hehe.png
    platinum_member_only_coupon_hehe.png
    122,9 KB · Просмотры: 59
Вот ты загнул : 10 часов на сон,жрачку. 10 заказов в час чтоль ? ...с учетом бизи ,выбрать товар,сменить ip,подтвердить вчерашние заказы. Причем Стабильно!
Зарплату считать не буду, там вообще космос!
А как же девочки,свежий воздух солнце? Не? Бля так загнуться можно.особено без женского пола ничего не заменит их!!!)))
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.