Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а сташилки на ночь про спизженный кеш?
 
  • Like
Реакции: Sen15 и kriminal7777
Ебаное приложение не даёт отметиться на новореге на 3-й раз, окно вылезло 1 раз и кнопка получить зависла.
перезаход и нихуя.
 
Люди добрые, поделитесь пожалуйста как коверкать данные. Не могу заказать на себя уже которые день((
Зы. На левый адрес купон применился. Значит дело в моих данных.
 
Подскажите, в некст плюс изменить номер в аккаунте дает один раз? а дальше? новый аккаунт регистрировать?
 
  • Like
Реакции: Qant и armada78
Люди добрые, помогите новичку, как щас можно брать купоны и отоваривать их через Второе пространство? Или уже никак? Если не трудно распишите в ЛС что да как, в долгу не останусь

Через второе пространство устанавливаю 5.4 версию, захожу в нее, вылазиет окно с баннером на купон, получаю купон, выбираю товар, пишу адрес доставки, нажимаю Оплатить заказ, и вылазиет грустная рожица и говорит мне что не может обработать мой заказ, соответственно после этого заказ получает статус Закрыт

Помогите, люди добрые)
 
Последнее редактирование:
Люди добрые, помогите новичку, как щас можно брать купоны и отоваривать их через Второе пространство? Или уже никак? Если не трудно распишите в ЛС что да как, в долгу не останусь

Через второе пространство устанавливаю 5.4 версию, захожу в нее, вылазиет окно с баннером на купон, получаю купон, выбираю товар, пишу адрес доставки, нажимаю Оплатить заказ, и вылазиет грустная рожица и говорит мне что не может обработать мой заказ, соответственно после этого заказ получает статус Закрыт

Помогите, люди добрые)
1.грязный ип
2.*заблоченный* товар-прод
3.адрес
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Взялся тестировать лети ещё месяца 2 назад, когда на епн мой прод стал неаффилатным и я стал получать кеш по 0.15$ за заказ. По началу епн удваивал за то,что типа с новых юзеров заказы, но потом выёбыватся начал типа алик вас спалили по кошельку с которого производится оплата и тд и тп.
Так вот - сейчас получаю по 0.23$ стабильно за заказ, это без промокодов. Подтверждённые заказы вывести можно уже на утро. За 2 месяца только зависла сумма в 400р которая не выводится, но мне впадло рыться в стате и искать это))
Простая арифметика читая вас:
1) Зависло 400 руб. 400руб/57.5 ~ 6.96$
2) Сейчас вы получаете стабильно 0.23 с заказа. 6.96/023~30 заказов
3) То есть за два месяца юзания летижопса у вас утеряно 30 заказов.
Так вот. За почти год юзания ЕПНом у меня утеряно 0 обыкновенных заказов. И порядка 8 повышенки ( и то это за последнюю неделю, когда начались проблемы). Из повышенки я всё отказал, кроме одного (один просто решил проверить), и перезаказал и всё попало.
Потеря 15 заказов в месяц -это сомнительный аргумент в пользу летижопса. Так что там у летижопса положительного то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас выдают купоны ДНВ-6 на акки где должны падать ДНВ-4. Весело.
 
Потеря 15 заказов в месяц -это сомнительный аргумент в пользу летижопса. Так что там у летижопса положительного то?
Не знаю как сейчас, но раньше ТП у них была на высоте, и отношение к клиенту. Как-то мне не пришел кешбек за телефон, 2000р (тогда кешбек был большой). Они возместили 1500р. Чуть позднее кешбек все-таки пришел, а старую выплату они так и не забрали.
 
Предполагаю, что али решил досрочно свернуть купоны ДНВ-4 или ко своей днюхе убрать их временно, чтобы не мозолили глаза многим юзерам, так как многие купоны, которые али специально начал выдавать к своей днюхе меркнут перед ними.
 
  • Like
Реакции: Ill
2×3 давно впаривают почти на все акки. Если вам только начали, может там стали нормальные давать. Нужно проверить.
 
2×3 давно впаривают почти на все акки. Если вам только начали, может там стали нормальные давать. Нужно проверить.
Только что проверил акка четыре там где до этого давали ДНВ-6 , когда везде сыпало ДНВ-4. Там так и дают ДНВ-6. ДНВ-4 не обнаружено
 
  • Like
Реакции: topa
Только что проверил акка четыре там где до этого давали ДНВ-6 , когда везде сыпало ДНВ-4. Там так и дают ДНВ-6. ДНВ-4 не обнаружено
Только что дали ДНВ 4/5 App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0315
 
Простая арифметика читая вас:
1) Зависло 400 руб. 400руб/57.5 ~ 6.96$
2) Сейчас вы получаете стабильно 0.23 с заказа. 6.96/023~30 заказов
3) То есть за два месяца юзания летижопса у вас утеряно 30 заказов.
Так вот. За почти год юзания ЕПНом у меня утеряно 0 обыкновенных заказов. И порядка 8 повышенки ( и то это за последнюю неделю, когда начались проблемы). Из повышенки я всё отказал, кроме одного (один просто решил проверить), и перезаказал и всё попало.
Потеря 15 заказов в месяц -это сомнительный аргумент в пользу летижопса. Так что там у летижопса положительного то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас выдают купоны ДНВ-6 на акки где должны падать ДНВ-4. Весело.
Простая арифметика заключается в том, что я делаю стабильно по 100-130 заказов в день. А дальше считай, что выгоднее в данном случае.
PS: а эти зависшие 6$ просто напросто могут оказаться не подтвержденными заказами(где то значит втыканул)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.