Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не было, видать сегодня внесли правки.
А вообще не комильфо как-то, подтверждать заказы и еще месяц гадать, кинет ли тебя в итоге ЕПН при попытке вывести выплату, по очередной выдуманной причине, или нет.
 
  • Like
Реакции: xkpukx
Я вообще думал, что они этот раздел закроют в декабре. Ан нет держался. Там та и суммы были побольше и споров потом докуя открыли. Может это Алик как тормоз, только отреагировал на события которые произошли в ноябре. Короче старики поймут про что я.
 
начало банить аккаунты после попытки купить, но до этого на этих аккаунтах мне удалось пополнить телефоны на 100 руб за 10 руб, на других новорегах банов не замечено

как выглядит схемаполучения бана
покупаешь товар и пускает на оплату, идёт просто на алиэкспресс и тебя выкидывает, заходишь и уже бан навсегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если это правда, то мотив до конца не ясен и не понятен срок 30 дней.
Если хотят защититься от споров после подтверждения, так там и 15 дней хватит. Столько ведь дается времени на открытие спора после подтверждения заказа. Подтвердил - прошло 15 дней - зачислили.
А от рыбаков таким способом не избавишься, все равно на рыбалку пойдут, может не все, но большинство.
подтвердил, на 14 день открыл спор и пока али решит спор еще 2 недели может тянуться. а денюжки на 15 день уже выведены)))
 
подтвердил, на 14 день открыл спор и пока али решит спор еще 2 недели может тянуться. а денюжки на 15 день уже выведены)))
Открыл спор в эти 15 дней - выплата переносится до окончания спора.
 
]Ах да, не читал про епн, и сам зашёл в летишопс, наверное самая стабильная контора, это бизнес детка
Шняжная контора, по этому никто из нормальных шоперов ей не пользуется.
Читаем
Время начисления кэшбэка
Среднее время ожидания кэшбэка: 33 дня
Максимальное время ожидания кэшбэка: 60 дней
Информация и условия
1.5% телефоны
3% остальное
1% товары из категории TMALL


Кэшбэк 3% на всё и 1.5% на телефон (Карл 3% и 1.5%. Карл что за цирк?). Ожидания кэшбэка 33-60 дней. (Карл что это за контора?)
Те кто пользуется ЕПН во-первых уже по отбивали в среднем в двойном размере кэш уже за счет разницы кэша. Так что, Карл, даже если какие то единичные заказы у ЕПН не засчитались, то все равно пользователи ЕПН в нормальном плюсе.
Во-вторых пользователи ЕПН ценят за то что деньги можно вывести сразу(пока не берём в расчёт то что сейчас происходит). Вывод сразу или минимально 33 дня у жопса. Карл, а что там вообще интересного в Летижопсе?
В-третьих в ЕПН есть товары с повышенным кэшбэком и некоторые даже очень выгодные и приходят. Карл, а что там в летижопсе? А.... ну понятно.

Нормальный здравомыслящий человек не будет пользоваться летижопсом ни при каком раскладе. Ну а если юзер даже в интернете не может почитать о кэшбэках и в школе не проходил математику то такой юзер может пойти и в летижопс и даже в *опу.
Не могу понять кому ты рекламишь летягу. Здесь на форуме вроде слишком тупых нет. Хотя иногда и встречаются некоторые индивидуумы. Но всё же.

Но я даже уверен - кому не падают сейчас в ЕПН зачтённые заказы, находится в плюсе. А некоторые находятся в таком плюсе, что наверное надо лет 200 обильно без перерыва закупаться в летяге, что б сравняться.Но даже не это бесит, но если поискать и почитать отзывы, то о летяге тоже достаточно негативных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открыл спор в эти 15 дней - выплата переносится до окончания спора.
1-Это только теория к реальности пока не имеющая отношения. Может и дойдут к этому.
2-Но есть же ещё способы забрать деньги не открывая спора.
 
Sergios
+1
Но ебей жопс предлагает , в отличии от епн , но там копейки
 
ДА нет, также после подтверждения получения, на утро уже зачислилось
Ну не я же придумал среднее время ожидания в 33 дня. Ну и если у летижопса всё было бы хорошо как вы пишите, не ужели бы они не написали про себя -"среднее время ожидания 1 день". Им же это было бы на руку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это будет следующим шагом.
увеличение времени до 45-60 дней.
А чего не 46-69 дней?
И следующим шагом время ожидания = "бесконечность".
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Открыл спор в эти 15 дней - выплата переносится до окончания спора.
каким образом епн может такое контролировать? откуда им знать сколько длится спор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открыл спор в эти 15 дней - выплата переносится до окончания спора.
каким образом епн может такое контролировать? откуда им знать сколько длится спор
 
Ну не я же придумал среднее время ожидания в 33 дня. Ну и если у летижопса всё было бы хорошо как вы пишите, не ужели бы они не написали про себя -"среднее время ожидания 1 день". Им же это было бы на руку.
Взялся тестировать лети ещё месяца 2 назад, когда на епн мой прод стал неаффилатным и я стал получать кеш по 0.15$ за заказ. По началу епн удваивал за то,что типа с новых юзеров заказы, но потом выёбыватся начал типа алик вас спалили по кошельку с которого производится оплата и тд и тп.
Так вот - сейчас получаю по 0.23$ стабильно за заказ, это без промокодов. Подтверждённые заказы вывести можно уже на утро. За 2 месяца только зависла сумма в 400р которая не выводится, но мне впадло рыться в стате и искать это))
 
Отвлекись народ от епн,подскажите как искать товар в приложении али, по номеру товара не ищет,номер магазина не вставишь.Т.е. есть номера товара и магазина ,а дальше куда?
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Отвлекись народ от епн,подскажите как искать товар в приложении али, по номеру товара не ищет,номер магазина не вставишь.Т.е. есть номера товара и магазина ,а дальше куда?
Если ты хочешь найти определённый товар, который у тебя открыт на ПК, то просто сделай из ссылки QR код и просканируй его через приложение АЛИ
 
  • Like
Реакции: masei
Отвлекись народ от епн,подскажите как искать товар в приложении али, по номеру товара не ищет,номер магазина не вставишь.Т.е. есть номера товара и магазина ,а дальше куда?
Копируешь ссылку на товар, делаейшь QR cod фотоешь в приложении.

Али добавил еще строку адреса еще и номер стационарного телефона
 
  • Like
Реакции: masei
Стесняюсь спросить,а как делать на ББ из ссылки QR-код ? Никогда не пробовал
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Стесняюсь спросить,а как делать на ББ из ссылки QR-код ? Никогда не пробовал
В гугле вбивай "QR code generator"
Просто вставляешь ссылку на товар и оно выдаёт тебе готовый код
 
  • Like
Реакции: masei
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.