Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: garikk
Вот ты загнул : 10 часов на сон,жрачку. 10 заказов в час чтоль ? ...с учетом бизи ,выбрать товар,сменить ip,подтвердить вчерашние заказы. Причем Стабильно!
Зарплату считать не буду, там вообще космос!
Товар один и тот же. Вернее магаз. В основном получается 25 заказов в 2 часа, но это максимум.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Я про пиво вообще то)).
А как же девочки,свежий воздух солнце?...
Ох, у кого-то с памятью плохо. Да уж, тут явно не пиво виновато))

Кстати, о, повышенке. Саппорт подтвердил и "успокоил":
Обработка таких заказов занимает 30 дней с момента подтверждения. В течение этого времени средства перейдут на Ваш баланс, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Ill
А какой максимальный % Кеша сейчас у летишопс с покупок на али?
 
Ох, у кого-то с памятью плохо. Да уж, тут явно не пиво виновато))

Кстати, о, повышенке. Саппорт подтвердил и "успокоил":
Обработка таких заказов занимает 30 дней с момента подтверждения. В течение этого времени средства перейдут на Ваш баланс, не переживайте.
как долго отвечали? Вторые сутки тишина,баланс тоже не меняется. Попробывал cach4bra-как не хочется после епн.Пока привыкнешь...
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
как долго отвечали? Вторые сутки тишина,баланс тоже не меняется. Попробывал cach4bra-как не хочется после епн.Пока привыкнешь...
И неделю могут игнорить
 
как долго отвечали?...
Со вчерашнего обеда.
Я спрашивал - что да как, вот номера, в статистике есть, подтверждение есть - кеша нет. Сапп мне - пойду, уточню... Видать, километров пятьдесят ходил, до пункта уточнения)
 
  • Like
Реакции: masei
Взял сейчас ДНВ 1 на парочке разлоченных по телефону акков с заказом от 20.03.18 (по купону новорега). Купон отоварился. Это что за подарки от али?)
 
  • Like
Реакции: pepel
Взял сейчас ДНВ 1 на парочке разлоченных по телефону акков с заказом от 20.03.18 (по купону новорега). Купон отоварился. Это что за подарки от али?)
За 17-18 не дают ДНВ и на чистом и на разлоченном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.