Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чем доставляют такие треки в Украину?
UH*********TR
AA*********YN
 
100заказов.... за вами выехали.
дануна никакой личной жизни
 
А как же девочки,свежий воздух солнце? Не? Бля так загнуться можно.особено без женского пола ничего не заменит их!!!)))
Поддерживаю.
С таким кол-вом заказов у них времени хватает только на баб "в шляпах" или в "полный рост" из приложухи :)
 
днв дают за 4,03,18
 
несколько акк попробовал, банер ДНВ появляется, перехожу на купон, нажимаю на нем - зайдите с др устр...:recourse:

У меня с 55 заказов дало аж 4 днв, строго в временных рамка с 4-00 по 6-00, все что раньше позже, любо вы не можете, либо зайдите с другого..., либо банер не вылазит

за 3 число дало
если не сложно посмотри в каком часу сделаны заказы за 3тье, а то заказов много все перебирать не особо охота...
 
Простая арифметика заключается в том, что я делаю стабильно по 100-130 заказов в день. А дальше считай, что выгоднее в данном случае.
Тут нечем гордиться,тут скорее стыдиться надо.:wink:Что ты живешь выживаешь за счет китов.Мамка пади гордится таким сыном.:lol:Выгоднее устроиться на работу,а не сидеть на шее у китов.
 
епн не считает заказы, только у меня?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Тут нечем гордиться,тут скорее стыдиться надо.:wink:Что ты живешь выживаешь за счет китов.Мамка пади гордится таким сыном.:lol:Выгоднее устроиться на работу,а не сидеть на шее у китов.
Как же вы заебали. Нахуй я вообще что-то отвечал. Личка засрана и тут еще рассуждения всяких умников
Жаба она такая...
PS: ребят, всё забудьте. Я вообще не умею купоны брать, не то что товарить.
 
Если я подтвержу сегодня заказ из повышенного за февраль, то кб зачислится только через месяц?
 
Жаба она такая...
Если вы про зависть,то нисколько.Я то даже не пробую мутить купоны.Я ,что нужно просто покупаю):fellow:Вот последняя крупная покупка на али ,ничего так так каша вышла.:no:На гире давали за покупку в 811$ 3300 р.:wassat: p/s Не хотел обидеть.Расскажите,если не сложно,как же брать купоны и т.д? Тоже попробую :feel:Ну и за это не забанят основной аккаунт?А то у меня там бриллиантовый уровень.
 

Вложения

  • Без названия (2).png
    Без названия (2).png
    25,3 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Можно как-то получить ДНВ на акк, если выходит банер, но пишет - зайдите с другого устройства?
 
Если я подтвержу сегодня заказ из повышенного за февраль, то кб зачислится только через месяц?
Да, если Али за это время, исходя из своих вечно меняющихся критериев не решит, что ты - мошенник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.