Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 дня ничего не заказывал (даже не пробовал). Сегодня как обычно зарегился, прошол верификацию (номер российский, реальный), с телефона получил купон, выбрал товар и нажал оплатить, и вместо привычного БИЗИ мне выдало ошибку типа я в бане (заказы соответственно перешли в статус закрыты), что-то изменилось в правилах за 3 дня??
Screenshot (97).png
 
  • Like
Реакции: AntoniO
3 дня ничего не заказывал (даже не пробовал). Сегодня как обычно зарегился, прошол верификацию (номер российский, реальный), с телефона получил купон, выбрал товар и нажал оплатить, и вместо привычного БИЗИ мне выдало ошибку типа я в бане (заказы соответственно перешли в статус закрыты), что-то изменилось в правилах за 3 дня??
Посмотреть вложение 79328
сколько раз с этого номера варификацию проходил?
 
Вот херня какая. Не могу взять "купон дня" (это который из подарка). Просит зайти с другого устройства. Аккаунт голд, основной. Менял мыло, заходил с разных андроидов и мобилки и эмулей, нихрена.

Пишу Еве мне помогло также было .
 
так что с заказами делать? подтверждать или подождать новостей от епн?
:6:
 
Ответ ЕПН в ВК одному из юзверят:
...по последней информации, которую нам передали, товары, заказанные из раздела hot sale, теперь будут подтверждаться в течение 30 дней...

Иными словами, лавочка накрылась. Шерстить будут - мама не горюй...

Если это правда, то мотив до конца не ясен и не понятен срок 30 дней.
Если хотят защититься от споров после подтверждения, так там и 15 дней хватит. Столько ведь дается времени на открытие спора после подтверждения заказа. Подтвердил - прошло 15 дней - зачислили.
А от рыбаков таким способом не избавишься, все равно на рыбалку пойдут, может не все, но большинство.
 
так что с заказами делать? подтверждать или подождать новостей от епн?
:6:
На данный момент вот единственная новость по последней информации, которую нам передали, товары, заказанные из раздела hot sale, теперь будут подтверждаться в течение 30 дней...
 
3 дня ничего не заказывал (даже не пробовал). Сегодня как обычно зарегился, прошол верификацию (номер российский, реальный), с телефона получил купон, выбрал товар и нажал оплатить, и вместо привычного БИЗИ мне выдало ошибку типа я в бане (заказы соответственно перешли в статус закрыты), что-то изменилось в правилах за 3 дня??
Посмотреть вложение 79328
Это новая реалия по отоварке новорега. У многих проскакивает блокировка акка после попытки оплаты.
У меня было несколько раз. Что Алику не нравится не понятно, т.к. на том же ip я пробовал регать новый акк и купон брался и отоваривался товаром не из повышенного.
У меня пару раз блочило при попытке изменить адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Носороги идут и на том спасибо , не так хорош Алик как кажется.
 
3 дня ничего не заказывал (даже не пробовал). Сегодня как обычно зарегился, прошол верификацию (номер российский, реальный), с телефона получил купон, выбрал товар и нажал оплатить, и вместо привычного БИЗИ мне выдало ошибку типа я в бане (заказы соответственно перешли в статус закрыты), что-то изменилось в правилах за 3 дня??
Посмотреть вложение 79328

Сегодня было такое но немного по другому.

Зарегился на ПК, перелогин (на верификацию не кидало, да и обычно не кидает), взял купон. Вернулся на ПК, нажал оплатить, пустило к оплате. А вот потом, почти сразу выкинуло из аккаунта. Залогинился снова, заказы закрыты. Если заходить в "мои желания" выдает такую же надпись. Похоже это бан аккаунта.
 
  • Like
Реакции: MAG86
  • Like
Реакции: AntoniO
Это новая реалия по отоварке новорега. У многих проскакивает блокировка акка после попытки оплаты.
У меня было несколько раз. Что Алику не нравится не понятно, т.к. на том же ip я пробовал регать новый акк и купон брался и отоваривался товаром не из повышенного.
У меня пару раз блочило при попытке изменить адрес доставки.
Адрес не менял т.к. аак новый, и рыбалкой не связан. Раньше на некст смс получал все ок, сегодня что-то он у меня глючит решил на свой заказать, и тут такой нежданчик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько раз с этого номера варификацию проходил?
за все время 3 (1 на основной акк, 2 мес назад, 3 сегодня)
 
вариантов нет, будем ждать... 120 елочки на счету осталось)

У меня 300 ёлочек на 3 аккаунтах обидно что все подтвержденные и не засчитаны.
Прям Еловый лес, не удивлюсь если за день-два столько деревьев насажали. :trollgirl:
 
раньше тут было написано про 30 дней?
https://epn.bz/ru/cashback/shops/ali/
точно, посмотрел сохр. копию в гугле за вчерашний день, там про 30 дней еще ничего не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M-R-V
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.