Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как люди по мылу разблокируют акки, у меня только смс вылезает?

это от погоды на марсе зависит,у меня 10% через мыло,остальное смс
если почта гугл с точками, то ничего удивительно.
еще может изза ip. пробуйте взять ip из другой подсети.
ну и с приложения вроде не просит подтверждать почту, только в браузере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
соболезнуй себе... это твое мнение и твои проблемы. если ты слушаешь на каком то ригачье третьего эшелона ..
А как на меня лучше всех предыдущих. Слушаю на теле Z11
я слушаю музыку на ath m50x. дома. только там можно по настоящему чтото услышать.
на улице или поездках слушаю как ты выразился "ригачье третьего эшелона", потому что они более менее сбалансированы, и от них не начинают болеть уши после получасового прослушивания, в отличии от гибридов hd pro, которые я послушав неделю забросил обратно в коробку.

p/s. вкладыши, которые перечислял ранее слушал и сравнивал на домашнем ксонаре дх, на телефоне разница действительно не велика
 
Кто знает как намутить 200 монет ? основной акк покрылся плесенью,не хватает до купона на 8 баксов
 
Пизда рыбакам ,повышенки не засчитывает
 
  • Like
Реакции: Сервак
7 человек тут панику устроили, сейчас они перестанут через епн покупать и епн обанкротится, наивные :wink:
Да нам глубоко насрать на ЕПН и Алик, пусть между собой срутся хоть до усёра за бабло . Главное ,что бы никакой дополнительной финансовой нагрузки не нёс покупатель Алиэкспресс из за их срача . Хотя в свете последних нескольких лет когда кеш от EPN и других упал ниже плинтуса, ждать что то нормального уже не приходится от ЕПН с его перекидкой своих проблем на покупателей. Сейчас с конскими ценами на мелочевку самый лучший кэшбэк (скидка) это купон новорега от алика :)
 
Кто знает как намутить 200 монет ? основной акк покрылся плесенью,не хватает до купона на 8 баксов
Товар кидай в корзину , за день 50 монет , плюс зайди везде в задания дня даже в пополнение телефона +5 , и в игре максимум 40 за 2 раза в день .За пару дней накидаешь .Может ещё кто знает чего
 
  • Like
Реакции: Сервак
Алик просто готовит свой собственный кешбек.. Вот и все дела.. В приложении уже они пилят функции
 
  • Like
Реакции: Роман164
ДНВ с обычными товарами проходят у кого (ру, мегафон)?
 
  • Like
Реакции: Vinny
что с епн? вчера подтвердил 5 заказов, только первые 2 подтвердились, сегодня один попробовал - тоже не подтвердился
 
что с епн? вчера подтвердил 5 заказов, только первые 2 подтвердились, сегодня один попробовал - тоже не подтвердился
У меня два дня уже не подтверждаюся, так что жди)
 
Ответ ЕПН в ВК одному из юзверят:
...по последней информации, которую нам передали, товары, заказанные из раздела hot sale, теперь будут подтверждаться в течение 30 дней...

Иными словами, лавочка накрылась. Шерстить будут - мама не горюй...
 
Алик просто готовит свой собственный кешбек.. Вот и все дела.. В приложении уже они пилят функции
Понимаешь вообще суть кешбека? зачем рекламировать товар через кешбек в своем же магазине, если можно просто скинуть цены
 
  • Like
Реакции: MAK211, Sen15 и garikk
Ответ ЕПН в ВК одному из юзверят:
...по последней информации, которую нам передали, товары, заказанные из раздела hot sale, теперь будут подтверждаться в течение 30 дней...

Иными словами, лавочка накрылась. Шерстить будут - мама не горюй...
Это жесть, только не понятно почему у некоторых подтверждаются мгновенно.
 
У меня два дня уже не подтверждаюся, так что жди)
просто интересно почему тогда именно первые два сразу засчитало, потом как будто блокировка включилась
 
Понимаешь вообще суть кешбека? зачем рекламировать товар через кешбек в своем же магазине, если можно просто скинуть цены
У них и есть свой кеш-бек сервис, причем давно, суть всех епн и прочих, просто ресселерские услуги, при этом берут процент свой.
https://portals.aliexpress.com/?spm=a2g0v.11010108.100009.13.74a72a45WNfpur
 
Понимаешь вообще суть кешбека? зачем рекламировать товар через кешбек в своем же магазине, если можно просто скинуть цены
Ну почему бы и нет деньги остаются у Али и идут на покупки, многих такой вариант устраивает :(
 
подтвердил только что 2 заказа не из повышенного, засчитали. повышенный в обработке.
пора возвращаться к обычной жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.