Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоесть истекает купон который бизил остальные проходят?
Да, причём не нужно ждать пока протухнет забизенный, а при оформлении заказа выбрать другой.
 
Да, причём не нужно ждать пока протухнет забизенный, а при оформлении заказа выбрать другой.
а адрес меняешь потом? или тупо другой товар и вперед на оплату?

а если после закрытия заказа потом бизи на акк?
 
Последнее редактирование:
У меня так-же заблочили выплату. Причина накрутка отзывов.

Подожду пару дней если уроды не разблокируют выплату, тоже на всех акках которые есть открою спор и пусть кусают потом локти...
 
тоже на всех акках которые есть открою спор и пусть кусают потом локти...
ну да напугаешь их?
пусть хоть кто то скажет что у него в аке был минус из за споров
 
а адрес меняешь потом? или тупо другой товар и вперед на оплату?
Адрес немного коверкаю и беру другой товар, но таких случаев у меня было около 3-х (у меня днв редко кроет).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если после закрытия заказа потом бизи на акк?
На верификацию акк вроде не кидало.
 
EPN компенсирует из "своего кармана" заказы не попавшие в статистику.
1 заказ в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да напугаешь их?
пусть хоть кто то скажет что у него в аке был минус из за споров
Али не выплатит ЕПН деньги. Если создать много споров даже на те заказы, за которые уже получена выплата - можно загнать ЕПН в большой минус.
 
Али не выплатит ЕПН деньги. Если создать много споров даже на те заказы, за которые уже получена выплата - можно загнать ЕПН в большой минус.
И пойти на завод, работать. Ну что за логика. "Я накосячил, меня наказали, но я насру себе, ЕПН и всем кто с этого что-то имеет."
 
  • Like
Реакции: dr.aar и garikk
Ой, да ну что вы панику развели! На епн свет клином что ли сошелся? Я давно юзаю https://my.sidex.ru процент такой же. А епн если хочет растерять всех клиентов, то пусть бычит дальше против али. А так выбор за вами, или быть фанатами, терять деньги, только непонятно зачем, то ли выбирать альтернативы, есть еще летишоп, копикот и тд.. Кэшбэк сервисов огромное количество..
 
Извините, что врываюсь, понимаю, что моё слово ничего тут не значит, но почему вся тема заспамлена разговорами о EPN?
Тема называется "Обсуждения купонов Aliexpress", может и будем только их тут обсуждать?
Создайте отдельную тему про EPN и обсуждайте там. Иначе любой новый человек приходит сюда почитать о купонах и проблемах с ними, а в итоге получает по 10+ страниц про кэшбек, который ему неинтересен.

Накипело.
 
  • Like
Реакции: K0nstant1n и not_pioner
Извините, что врываюсь, понимаю, что моё слово ничего тут не значит, но почему вся тема заспамлена разговорами о EPN?
Тема называется "Обсуждения купонов Aliexpress", может и будем только их тут обсуждать?
Создайте отдельную тему про EPN и обсуждайте там. Иначе любой новый человек приходит сюда почитать о купонах и проблемах с ними, а в итоге получает по 10+ страниц про кэшбек, который ему неинтересен.

Накипело.
Ваше мнение очень важно для всех здесь собравшихся.
 
подскажите, если 1купон ДНВ был оформлен на пониженный, каковы шансы что 2-й купон ДНВ с этого акка тоже пройдёт на пониженый? у меня на одном акке так забизило 2-й, не хочется ещё 1потерять.
 
Извините, что врываюсь, понимаю, что моё слово ничего тут не значит, но почему вся тема заспамлена разговорами о EPN?
Тема называется "Обсуждения купонов Aliexpress", может и будем только их тут обсуждать?
Создайте отдельную тему про EPN и обсуждайте там. Иначе любой новый человек приходит сюда почитать о купонах и проблемах с ними, а в итоге получает по 10+ страниц про кэшбек, который ему неинтересен.

Накипело.
Нам посрать о новом человеке хочет пусть читает ,не хочет пусть не читает.
 
Кто-нибудь сегодня подтверждал заказы на али? так и не зачисляют кеш?
я подтверждал сегодня, правда не рыбалка, а для себя кеш быстро залетел.
Мы не..бываем али , али на..бывает епн , епн на..бывает нас. круговорот бабла в природе :)
Тут с..ка похоже на финансовую пирамиду , кто был первым тот поднялся , кто заскочил последним получит куй, а возможно останется минусе.
В свете последних событий, даже радует что не клевало у меня последние пару дней
 
Последнее редактирование:
7 человек тут панику устроили, сейчас они перестанут через епн покупать и епн обанкротится, наивные :wink:
 
  • Like
Реакции: Kill и Sen15
--Ссылка удалена--
у меня эти уши... Вы думаете стоит присмотреться к вашему совету?:wink:
Читай отзывы, открытые уши есть недорогие, но не хуже брендовых звучат.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Как люди по мылу разблокируют акки, у меня только смс вылезает?
 
Е-Пе-Нэшки на голубом глазу по поводу незачисления кеша: мол, тавышооо, танемогеттогобыыыыть, тадавайтеномеразаказоооов, уточниииим...
Вот, думаю, так им все 300+ сразу дать, или на каждый отдельно тикет саппортить?)))

P.S.
Тем временем, старые акки после разблокировки вместо выдачи ДНВ стали просить зайти с другого устойства. Кто только придумал день рождения Али, все ведь из-за него! )
 
ДНВ стали бизить как носорогов, разве только акк не зарывают после bysy.
 
Читай отзывы, открытые уши есть недорогие, но не хуже брендовых звучат.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Как люди по мылу разблокируют акки, у меня только смс вылезает?
это от погоды на марсе зависит,у меня 10% через мыло,остальное смс
 
Товарищи вернёмся к купонам люди просят :bully:

У кого идут носороги на РФ или третьи страны, пять попыток и все в молоко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.