Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это от погоды на марсе зависит,у меня 10% через мыло,остальное смс
Из восьми акков времен 4/4.01 с подтвержденной почтой, все верифицировались по мылу. Так что точно не от погоды.
Кстати, с тех акков на себя по два раза ДНВшилось. Правда, сейчас уже на те древние акки мне не дают ничего.
 
Народ, незабывайте выкладыватель ссылки на товары по самым ВКУСНЫМ ценам.
Зы....все товары и весь АЛИ сам же не промониторишь, поэтому помогаем и сообщаем друг другу.
 
  • Like
Реакции: armada78
Подожду пару дней если уроды не разблокируют выплату, тоже на всех акках которые есть открою спор и пусть кусают потом локти...
Твой второй черный день будет когда ты все споры проиграешь. ( ... обратно купон новорега в спорах проси + "давно не виделись" .
...но я буду болеть за тебя.
 
Товарищи вернёмся к купонам люди просят :bully:

У кого идут носороги на РФ или третьи страны, пять попыток и все в молоко.
А что к им возвращаться. у старичков все тарится, у новичков куй. у стариков уже весь дом завален хламом с алика, который не продается авито или где там еще. Остались только разговоры про епн. Для тех кто предлагает создать отдельную тему про епн, вы подумайте сначала. все старирики с..ебут туда, а эта тема загнется без их.
В моем случае почему не тарилось , проблема оказалась банальна, просто бан оператора. Как здесь любят писать ищете чистые айпи и будет вам счастье :)
 
По поводу не зачисления подтвержденных средств.
Пишет супорт Епн
"Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, номера заказов, я проверю.
С уважением, Roberto Ayala."клоун.
Это мне чё этому дибилу все 50 номеров заказа перечислять??
 
А мне Алик просто с..как упразднил жизнь. Хочется просто расх.. (разбить) телефон.
Хоть бы один написал у кого тарится, какую версию Алика используете, циан или ВП. Гость или сначала на бб регаете аккаунт а потом в приложении получаете купон.
А то суть почти всех сообщений у меня все заебе..сь, все тарится как всегда и я хз что вы делаете не так.
За два дня ни одного заказа не прошло и просто хз куда копать, поеду симку менять может уже по ей палят. :(
Таже хрень, подряд около 20 busy(((
 
Только epn выплачивает повышенный кешбек или есть
По поводу не зачисления подтвержденных средств.
Пишет супорт Епн
"Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, номера заказов, я проверю.
С уважением, Roberto Ayala."
Это мне чё этому дибилу все 50 номеров заказа перечислять??
Я какому-то Булату уточнил 10 номеров, он проверил, но ничего не поменялось. Сказал, что он на связи, и написать ему в конце недели, если ничего не поменяется )))
 
  • Like
Реакции: Serega_by и Роман164
Только epn выплачивает повышенный кешбек или есть

Я какому-то Булату уточнил 10 номеров, он проверил, но ничего не поменялось. Сказал, что он на связи, и написать ему в конце недели, если ничего не поменяется )))
Капец)))только Епн...
 
Тоже есть пару заказов давней давности, сегодня их подтвердил на али, но ничего в статистике epn не поменялось.
Как были они не подтвержденные, так и висят.
Такое чувство, что али специально не отсылает инфу в сторону epn.
 
Ребят, а что вы хотели, ну во первых, хочешь абузить, под добр прочитай все и на ошибках и на шышках опыт нарабатывается, вчера не читал ветку и вот что, мир так устроен, особенно сейчас, быстро все вернулось, епн хотели срубить, али все правильно сделали, прикрыли их лавочку, мне казалось что епн вообще спецом под али заточены, но нужно уметь и общаться китайцы молодцы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да, не читал про епн, и сам зашёл в летишопс, наверное самая стабильная контора, это бизнес детка
 
Ребят, а что вы хотели, ну во первых, хочешь абузить, под добр прочитай все и на ошибках и на шышках опыт нарабатывается, вчера не читал ветку и вот что, мир так устроен, особенно сейчас, быстро все вернулось, епн хотели срубить, али все правильно сделали, прикрыли их лавочку, мне казалось что епн вообще спецом под али заточены, но нужно уметь и общаться китайцы молодцы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да, не читал про епн, и сам зашёл в летишопс, наверное самая стабильная контора, это бизнес детка

Что ты черт побери такое несешь... (с)
 
Пезда у вас работка. Сколько хоть зарабатываете игра стоит свечь?
 
Вон весчь под распродажу, вот и хочу купон отрыть, акков немного, но всё равно дохрена.
--Ссылка удалена--
уши неплохие, но чувак, присмотрись лучше к Qian25.
сравнивал разные монки, и новые и старые, и эти awk. так вот Qian25 в итоге звучат лучше всех.
Читай отзывы, открытые уши есть недорогие, но не хуже брендовых звучат.
Набрал кучу вкладышей Edifier H180, Wooeasy MX50, RY4S, Qian39 и 25 в итоге все они звучат +/- одинаково, посадка в ухе больше влияет на звук, чем сами наушники. Хотя в Qian25 мне показались менее детальные верха. Но разница минимальная и заметна только при сравнении в короткое время. Так что надо сильно постараться чтобы попасть на фуфел. Бери гарнитуру Wooeasy MX50, там и звук, и коробочка, и надпись сенхи, и стоят фигню. Хотя сам слушаю RY4S.
 
Пезда у вас работка. Сколько хоть зарабатываете игра стоит свечь?
Ты наивно полагаешь что тебе сейчас ответят сколько кто вынимает. :) ты еще у разбивщиков попроси контакты продавцов. ну ей богу смешно.
Для меня с..как это уже как наркотик, развлечения по вечерам. даже не знаю если их уберут смогли я что купить из мелочи на алике без них.
 
Народ, незабывайте выкладыватель ссылки на товары по самым ВКУСНЫМ ценам.
Зы....все товары и весь АЛИ сам же не промониторишь, поэтому помогаем и сообщаем друг другу.
Дайте ссылку на футболку (майку) обычную мужскую, без черепов и прочей нечисти.
Летом на пляж сходить чтоб не стыдно было ...
 
Очков только 3 штуки было. По моему это рекорд. Поправите если это не так.
 
за эти можете чего-нить сказать?
--Ссылка удалена--
сам не слушал, но знакомый себе заказывал, говорит дрянь.
нормальных затычек в этом диапазоне нету. смотри уже дороже, от 20$

--Ссылка удалена--
у меня эти уши... Вы думаете стоит присмотреться к вашему совету?:wink:
если не апгрейдил их, то я тебе соболезную. даже обычные первые гибриды звучат лучше этих
 
Последнее редактирование:
если не апгрейдил их, то я тебе соболезную. даже обычные первые гибриды звучат лучше этих
соболезнуй себе... это твое мнение и твои проблемы. если ты слушаешь на каком то ригачье третьего эшелона ..
А как на меня лучше всех предыдущих. Слушаю на теле Z11
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.