Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не всё было отправлено\подтверждено
 
Не всё было отправлено\подтверждено
Скрин можно с ответом о том что выплаты идут в штраф?


Как сделать что бы личка на мипеде норм работала? Заебался обновлять страницу...
 
  • Like
Реакции: Роман164
Скрин можно с ответом о том что выплаты идут в штраф?


Как сделать что бы личка на мипеде норм работала? Заебался обновлять страницу...
такая же беда-раза 3-5 нужно обновлять,что бы прочитать сообщение
 
12345
 

Вложения

  • 876867868.png
    876867868.png
    32,3 KB · Просмотры: 161
До этого писали о выявленных нарушения, кидали какие то скрины левых нарушений, якобы пример. Там два товара с нарушениями.
Никакой конкретики по моим. Нет бы извинились, написали мол им али не выплатит кешбек за этот товар, поэтому определённую сумму они мне выплатить не смогут, но нет - решили проучить, а в целом ещё не ясно кто кого проучит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень информативно

Сколько акков зарегано и спалено по одинаковым айпи, реквизитам, браузеру?
Это к этому вопросу не имеет отношения, т.к. с мультиакк я завязал и сам им написал о них. Они сказали оставить один акк, с остальных разрешили вывести средства. Потом где то месяц всё было нормально.
Проблема думаю началась с того, как другие товарищи стали лупить споры и ставить 5 звёзд продавцам, с надписями мол какой классный абуз. Видимо после этого спалили продавца - началось с проверки накручивания рейтинга, ну и само собой заметили большое число покупок новорегов. После этого али видимо отказался выплачивать кеш епн, а тот в свою очередь начал банить выплаты всех и вся особо не разбираясь.
 
До этого писали о выявленных нарушения, кидали какие то скрины левых нарушений, якобы пример. Там два товара с нарушениями.
Никакой конкретики по моим. Нет бы извинились, написали мол им али не выплатит кешбек за этот товар, поэтому определённую сумму они мне выплатить не смогут, но нет - решили проучить, а в целом ещё не ясно кто кого проучит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это к этому вопросу не имеет отношения, т.к. с мультиакк я завязал и сам им написал о них. Они сказали оставить один акк, с остальных разрешили вывести средства. Потом где то месяц всё было нормально.
Проблема думаю началась с того, как другие товарищи стали лупить споры и ставить 5 звёзд продавцам, с надписями мол какой классный абуз. Видимо после этого спалили продавца - началось с проверки накручивания рейтинга, ну и само собой заметили большое число покупок новорегов. После этого али видимо отказался выплачивать кеш епн, а тот в свою очередь начал банить выплаты всех и вся особо не разбираясь.
О каком "запрещенном" товаре идет речь?
 
Получил 8/59 за 800 монеток который. Легко! Действует старое правило: открываем в начале часа страничку с купоном (чтоб активны были), и через час ровно в 00:00 просто подтверждаем (обмениваем на монетки активный купон). Вот только действовать он будет с 29 по 31.03)

Да, это работает - вчера взял так на пару акков. Но дополню: у али на 1-2 секунды сбито время появления купонов относительно direct-time, а 8/59 выдают в начале часа всего-то 20шт, поэтому я на втором этапе (когда купоны видны с прошлого часа, но по факту их уже не взять) позиционировал в эмуляторе кнопку взятия купона так, чтобы нажать мышью дважды без движения курсора и попасть сразу и в кнопку купона и во всплывающее подтверждение обмена. Затем начинал на 59й минуте прокликивать двойными кликами до момента получения купона.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
По поводу мультиакков, вижу тут вас пресуют, что типа нельзя иметь несколько))
epn.PNG
 
  • Like
Реакции: MAK211 и K0nstant1n
ну блин за подтвержденные заказы более суток так и не капает
У меня такое ощущение что Епн таким образом пытается сказать что начислений не будет ведь Алик нам не подтверждает получение товара.соответственно и баланс $0.тем самым просят в ступить в ряды и устроить Алиэкспресс байкот на покупки.ведь если так дело пойдет какой смысл чтот брать через Епн если кеш не встаёт в баланс.УМНо...
 
по ДНВ дали 3 купон на 1 акк за последние 5дней - это первый акк такой, если забизит акк все купоны будут бизить
У меня обычно после бизи одного купона, другие не бизит.
 
О каком "запрещенном" товаре идет речь?
чехлы, на которые сделали 6к заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На самом деле на других кешбек-сервисах такая проблема? Или они пытаются в очередной раз надурить?
 
Кто-нибудь сегодня подтверждал заказы на али? так и не зачисляют кеш?
 
Я предполагаю, что али заинтересовали те товары, на которые абузеры ставили 5 звёзд, накручивая рейтинг - именно с этого всё и началось.
Я предполагаю, что это хреновое предположение
 
У меня обычно после бизи одного купона, другие не бизит.
тоесть истекает купон который бизил остальные проходят? у меня херушки )

пониженный весь иц зе bisi ? на ДНВ причем

как бы али не отказался от ЕПН и теперь епн такое пишет нехорошее на самом деле заявляя что надо обьявить войну АЛИ

хорошо если это так и есть , а не крах кашбека
А если Али сейчас массово не предоставляет инфу о покупках, то и потенциальных возмещений может быть много. А зачем это EPN?
 
Последнее редактирование:
устроить Алиэкспресс байкот на покупки.
Никто не просит вас устроить бойкот Али. Как вы не поймёте. EPN компенсирует из "своего кармана" заказы не попавшие в статистику, которые были поданы на возмещение. А если Али сейчас массово не предоставляет инфу о покупках, то и потенциальных возмещений может быть много. А зачем это EPN?

Кто-нибудь сегодня подтверждал заказы на али? так и не зачисляют кеш?
Да. Нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.