Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чет наплыв новорегов тут... и каждый практически пост про епн.. епн загнулся пока и не стоит лесть туда пока эта хрень не пройдет.. вот и все.. а не постить про него каждый пост
 
  • Like
Реакции: slavyn
В виду продолжения проблем с трекингом заказов мы приостанавливаем компенсации по магазину AliExpress Global до тех пор, пока наши китайские коллеги не восстановят штатную работу своей системы.Заказы, совершенные с 21 марта и до даты фактического восстановления работы, компенсированы не будут. """"
Но ещё что фигово EPN пытается использовать своих пользователей для шантажа алика, не покупайте ,отменяйте заказы ! Вот причем тут обычные покупатели алика в споре EPN за их бабосы с аликом , раз вы EPN решили быть прослойкой между покупателем и торговой площадкой Аликэспресс , знали какие риски могут быть , дак будьте добры расчехляйте свою кубышку и компенсируйте заказы пользователям за которые вам не передала данные алиэкспресс ! Нет же млять EPN замораживает выплаты ,не засчитывают заказы, не подтверждает подтвержденные заказы и пользуются своими пользователями для выкалачивания денег с алика, вместо того что бы решать свои вопросы с аликом без перекидывания их на покупателей алиэкспресса
 
  • Like
Реакции: pepel
Извините, что много букв, всем хорошего дня!
:)
Из-за тебя и тебе подобных умников товары из повышенного убирают, продавцы не торопятся отправлять, али ужесточает правила и EPN вынужден проводить проверки.

Не нравится EPN? Ищи другой, "идеальный" сервис. Если тебя кактус ко лет, зачем ты на него лезешь?

Тоже мне, придумал отговорки своей недальновидной жадности.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Здраствуйте, кто из укр, как вы получаете посылки мист експресом? Пишет неверные доставки, трек типа JNTCU3000076507YQ, как изменить адрес или получить посылку?...
 
Здраствуйте, кто из укр, как вы получаете посылки мист експресом? Пишет неверные доставки, трек типа JNTCU3000076507YQ, как изменить адрес или получить посылку?...
На сайте Мист есть телефоны колцентра. Можно так же через чат на сайте решить вопрос с адресом.
 
Тоисть, они могут изменить адрес доставки?
 
--Ссылка удалена--
Сотка разбитая, новорегам вроде
 
Получил 8/59 за 800 монеток который. Легко! Действует старое правило: открываем в начале часа страничку с купоном (чтоб активны были), и через час ровно в 00:00 просто подтверждаем (обмениваем на монетки активный купон). Вот только действовать он будет с 29 по 31.03)
 
  • Like
Реакции: Jakson
Дорогие друзья, соратники, не побоюсь этого слова - коллеги!
Прошу минуточку внимания.
Дело в том, что в последнее время участились случаи блокировки выплат и последующих штрафов на всю сумму средств, оказавшихся на балансе. При том, не даёт внятных обьяснений, не предоставляет доказательства, а ссылается на примеры каких то чужих нарушений, причём штрафуются абсолютно все выплаты, которые даже не имели отношения выплатам за заказы товаров с повышенным кешбеком.
Складывается ощущение, что нас в очередной раз хотят обмануть.
Пора перестать это терпеть, у нас и так хватает в жизни трудностей, я уже молчу о беспределе властей, милиции и других органов...
Пора что то менять.
Предлагаю начать именно сейчас.
Если ваши выплаты заблокированы, на аккаунт наложен штраф, рекомендую открывать споры на каждый заказ.
Продавцы конечно тоже пострадают, но они знали на что шли, размещая свои товары с повышенным кешбеком.
Я думаю после этого ЕПН задумается, прежде чем в следующий раз под вымышленными предлогами кидать своих верных поклонников.
Вероятнее всего у них просто закончились деньги и именно поэтому они начали цепляться к каждой мелочи и блокировать средства.
Извините, что много букв, всем хорошего дня!
:)
Мне все таки ответили и разблокировали выплаты, странно это. Больше недели вообще не отвечали, а тут хлоп и на карту деньги упали.
 
  • Like
Реакции: Sergios и bezsmertny
Мне все таки ответили и разблокировали выплаты, странно это. Больше недели вообще не отвечали, а тут хлоп и на карту деньги упали.
Что ответили хоть?? Ато Там понабрали в суппорт упоротых дебилов которые нихера не знают а пишут ересь..приходится тикеты новые создавать чтобы найти адекватного консультанта который с опытом.
 
Что ответили хоть?? Ато Там понабрали в суппорт упоротых дебилов которые нихера не знают а пишут ересь..приходится тикеты новые создавать чтобы найти адекватного консультанта который с опытом.
Здравствуйте, Ваши выплаты разблокированы
 
  • Like
Реакции: Роман164
Из-за тебя и тебе подобных умников товары из повышенного убирают, продавцы не торопятся отправлять, али ужесточает правила и EPN вынужден проводить проверки.

Не нравится EPN? Ищи другой, "идеальный" сервис. Если тебя кактус ко лет, зачем ты на него лезешь?

Тоже мне, придумал отговорки своей недальновидной жадности.
Я посмотрю как ты запоёшь, когда ЕПН оштрафует твои 2-3к$, причём причины явно похожи на обыкновенный. Раньше не открывал ни одного спора, но помимо меня есть очень много умников, которые таким образом решили нагадить всем, возможно именно из за них ЕПН стал борзеть.
Зачем мне такой сервис, который в любой момент может оставить меня без средств? Как он со мной, так и я с ним. Возможно в следующий раз он будет лояльнее и будет блокировать хотя бы только те товары, в которых действительно али выявил нарушения, а не всё подряд.
 
Только не говори что ты был "паинькой" на том акке.
Нет, но большинство заказов были без каких либо нарушений.
Они поставили перед фактом штрафа, и больше не отвечали. После этого я стал открывать споры, хотя сам раньше был их ярым противником.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.