Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне Алик просто с..как упразднил жизнь. Хочется просто расх.. (разбить) телефон.
Хоть бы один написал у кого тарится, какую версию Алика используете, циан или ВП. Гость или сначала на бб регаете аккаунт а потом в приложении получаете купон.
А то суть почти всех сообщений у меня все заебе..сь, все тарится как всегда и я хз что вы делаете не так.
За два дня ни одного заказа не прошло и просто хз куда копать, поеду симку менять может уже по ей палят. :(
Может прошить/восстановить пора?
Я всё делаю в вп,прошивка сток 8.2.10 ,ali 5.4.1,гостя не использую.
 
а как вы сразу после заказа выводите?там же вроде в аке али нужно подтверждать сначала что товар получен
Да, сначала подтверждаю, затем вывожу. Просто вчерашние подтвержденные немножко зависли)
 
  • Like
Реакции: Ill
Может прошить/восстановить пора?
Я всё делаю в вп,прошивка сток 8.2.10 ,ali 5.4.1,гостя не использую.
Прошивался совсем недавно. Да и не в прошивке дело. брал тело из коробки и все также херня была. Спасибо славяну создал аккаунт для проверки. Похоже МТС РБ попал в бан на алиекспресс. Будем искать другие подходы. Как раз завтра выходной.
 
Наверное и с Али уже тоже не стоит связываться. Во всяком случае пока не пройдет днюха и цены не опустятся на свои уровни.

Плюс как многие здесь писали в днюху Али тарятса все и у всех ,или ото был сарказм.:bully:
 
а у меня так и висят
И у меня 10 вчерашних так и висят. Поддержка сказала, ждите, если не подтвердится, напомните в конце недели )))
Обидно, бля. 45$ зависло. :crying:
 
Может кому пригодится. Вот уже три дня периодами некоторые заказы не попадают в статистику. Замечено, что заказы начинающие на 7 имеют больше вероятности не попадания в статистику
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Потвержденки не зачисляются.10 заказов уже второй час висят.в обед все норм выводилось и подтверждалось.
Пол часа назад подтверждал. Зачислилось примерно через 10 мин. Сразу вывел на YM.
Все штатно прошло. Может повезло.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Повезло. Не зачисляются
около 16-00 подтвердил 4 заказа, засчитались в течении 10 минут. Час назад подтвердил два заказа, до сих пор виcят в обработке. Гребанная лотерея. :)
 
На себя носороги заходят вообще без проблем, а по пониженному хоть бы один прошел куда нибудь... Как отрубило, одни рожи уже который день. Грустно.
 
днв вообще без проблем идут, что простые заказы, что из повышенки епн.
только что там тарить? набор мстителей?
 
днв вообще без проблем идут, что простые заказы, что из повышенки епн.
только что там тарить? набор мстителей?

Пробовал я их тарить, два раза бизи потом ваш ак упразднен ну и слово киты нашли три ака запорол .

PS:Опыта набирался:bully:.
 
днв вообще без проблем идут, что простые заказы, что из повышенки епн.
только что там тарить? набор мстителей?
ты что, каждый акк верифицируешь чтобы купон "попытаться" получить?
 
днв вообще без проблем идут, что простые заказы, что из повышенки епн.
только что там тарить? набор мстителей?
дожилися уже мстители батеньку не устраивают?!
а ты наверно хотел шоб там 202ли висела чтоли?
у ребят вобще ниче не идет, ни куда, сидят бедолаги на голяках, пробуют по разному что акки самоупраздняются,
а ты типа нема че взять
 
  • Like
Реакции: Роман164
Несколько прикуряшек успел урвать.
Создаю новорега Tele2, выход - вход - верификация - выход. Купон с ББ через KOPL., али 5.4.1.
Тарю с ББ - европа - рандом.

Салдофоны не идут у меня. Бизи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.