Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну какой он потерянный если висит в статистике и подтвержденный аликом
Это ЕПНу обьяснишь.
А вообще по логике; ЕПН настойчиво призывает не покупать на Алике,но "повышенку" от Алика и не думает убирать. Проблема может быть создана ЕПНом искусственно,чтоб отжать...
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
Купоны новорегов канают еще? Смогу с гостевого акка заказать?
 
какой кликер умеет делать задания с ускорением?
 
Да антибот заеб*вает
Заказы зависли...
Такая же херня. Я заебался горы и холмы искать на картинках. :)
Кстати когда надо дорожные знаки выбрать, надо тыкать и столб или только табличку знака? Так и не понял смысла...

Зависло уже со вчера и сегодня под 100$. Начинается паника... :eek:
 
  • Like
Реакции: Роман164
Шо такое бизи...
 
Да антибот заеб*вает
Заказы зависли...
Мня тоже зае...ал антибот, гиморный собака.
По поводу вывода с ЕПН, есть подозрения что ali не подтверждает рыбу, т.к. обычные заказы для себя со стандартным кешем подтвердил и вывел.
Рыбы отправленной нет, попробовать не могу. Может все из-за того что подтверждаем сразу.
Заметил недавно, что если подтвердить не сразу, а через неделю, то заказ завершается, если в тот же или на след. день то какое то время заказ весит в обработке платежа.
Может я не прав, просто наблюдение.
 
Так купоны еще канают или нет? по адресу доставки палят?
 
через раз даёт по 2 купона на аккаунт
Т.е. по ссылке днв перестало падать, только когда само падает?
а то фигнёй маюсь, надоело читать:
Только определённые группы покупателей могут его получить.

только что брать-то?
Вон весчь под распродажу, вот и хочу купон отрыть, акков немного, но всё равно дохрена.
--Ссылка удалена--
 
Народ скажите купоны по 4$ заходят? Мне без всяких лишних телодвежений епн и тд. Просто с гостевого канают?
 
Т.е. по ссылке днв перестало падать, только когда само падает?
а то фигнёй маюсь, надоело читать:



Вон весчь под распродажу, вот и хочу купон отрыть, акков немного, но всё равно дохрена.
--Ссылка удалена--
нет. это не шутка.
уши неплохие, но чувак, присмотрись лучше к Qian25.
сравнивал разные монки, и новые и старые, и эти awk. так вот Qian25 в итоге звучат лучше всех. имхо конечн.
 
Т.е. по ссылке днв перестало падать, только когда само падает?
а то фигнёй маюсь, надоело читать:



Вон весчь под распродажу, вот и хочу купон отрыть, акков немного, но всё равно дохрена.
--Ссылка удалена--
и по ссылке дает и само предлагает, но говорю же это акки на которых купоны 2 от 2 были, кто помнит были такие осенью 2016, а потом алик начал давать 4 от 4 и понеслась.
 
А что с новорегами? В новой версии баннер не выпадает. А старую версию не дает установить второе пространство (или заставляет её обновить)
 
epn кидальщики заебали
 
epn кидальщики заебали
подлей хоть немного конкретики.
потому что вот именно для таких "информативных" сообщений на форуме создана кнопка "пожаловаться".

p/s. не спорю, епн те еще уроды, но надо приучиваться расписывать свои проблемы более конкретно. иначе какой тогда смысл вообще чтото писать. соответственно это уже превращается во флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.