Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Салдофоны не прошли. Рубильник.
Пробовал несколько раз на одном и том же акке. Бизи однако.
На нем же взялся другой из повышенки.
а мне после смены товара из повыш. упразднили акк.
 
укр опсос опять в жопе?
попробовал мтс и кс, по несколько раз. все акки после реги на верификацию.
может кто подтвердить/опровергнуть?

p.s. расчехлил впн, там всё норм, после реги, вход-выход, на верификацию не кинуло.
 
Вчерашние только что вывели. Все ОК)
Ты вчера и подтверждал на али? А они у тебя висели в обработке?
У меня тоже 10 вчерашних зависло, те которые подтвердил вечером - уже вывел. Всё на одном акке.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
укр опсос опять в жопе?
попробовал мтс и кс, по несколько раз. все акки после реги на верификацию.
может кто подтвердить/опровергнуть?
У меня сейчас тоже после регистрации всегда кидает на верификацию по телеф. После верификации работает все.
P.s. ip чистые.
 
читали про epn ?
Важная информация касательно работы AliExpress




Наши экономные покупатели! Друзья!


Мы продолжаем информировать вас относительно ситуации, связанной со сбоем на стороне AliExpress Global, который привел к потере части заказов. Просим вас внимательно ознакомиться с содержанием данной новости!

К сожалению, наши китайские коллеги до сих пор не восстановили заказы со своей стороны. Они просят набраться терпения и подождать до тех пор, пока вся информация не загрузится в их систему. Однако, даже после полной загрузки всех данных, мы не можем гарантировать, что будут возвращены все заказы, поскольку они могли потеряться на стороне нашего партнера.

В виду продолжения проблем с трекингом заказов мы приостанавливаем компенсации по магазину AliExpress Global до тех пор, пока наши китайские коллеги не восстановят штатную работу своей системы. Заказы, совершенные с 21 марта и до даты фактического восстановления работы, компенсированы не будут.

Для того, чтобы избежать потери вашего кэшбэка, мы советуем по возможности воздержаться от покупок на AliExpress (Global = AliExpress, исключая Tmall AliExpress). Настоятельно рекомендуем поддержать нас и не покупать на AliExpress Global вообще, а не только посредством нашего кэшбэк-сервиса. Это поможет положить конец такому отношению со стороны AliExpress Global. Мы очень надеемся, что это поможет преодолеть кризис и позволит нам упростить механизм компенсаций, снова радовать вас жирными промокодами по AliExpress и предоставлять другие бонусы.

Если же вы все-таки планируете покупки в ближайшее время, обратите внимание на следующую полезную информацию:

Если заказ не появился в нашей статистике в течение 10 минут, по возможности необходимо отменить заказ и совершить его заново и делать так до тех пор, пока он не появится в статистике.
 
укр опсос опять в жопе?
попробовал мтс и кс, по несколько раз. все акки после реги на верификацию.
может кто подтвердить/опровергнуть?

p.s. расчехлил впн, там всё норм, после реги, вход-выход, на верификацию не кинуло.

В мтс бывают попадаются чистые но редко.

" по соображению безопасности этот процес не может быть продолжен" На себя, ип чыстый, коверкаю... несколько заказов подряд не дает оплатить. Только у меня так?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Могу одно сказать про этот epn: я юзаю другой кэшбек и заказы у меня оформляются не реже чем хотя бы пару штук в сутки и у меня не было еще ниразу проблем с каким-то Aliexprss Global или еще что-то, у меня нет вообще никаких третьих сторон во взаимоотношениях юзер-кэшбек. Поэтому с вероятностью референдума в Крыму могу сказать, что epn держит всех за дураков, а блокировки любых по сути выплат - это они просто не хотят платить.
 
Читал тут про упразднение акка после смены адреса. Сам (пока что) не сталкивался, но и адресов не меняю, а создаю новые при оформлении заказа. Не пробовали?

...Поэтому с вероятностью референдума в Крыму...
То есть, с нулевой?
 
читали про epn ?
Важная информация касательно работы AliExpress
Заказы, совершенные с 21 марта и до даты фактического восстановления работы, компенсированы не будут.

Для того, чтобы избежать потери вашего кэшбэка, мы советуем по возможности воздержаться от покупок на AliExpress (Global = AliExpress, исключая Tmall AliExpress). Настоятельно рекомендуем поддержать нас и не покупать на AliExpress Global вообще, а не только посредством нашего кэшбэк-сервиса.
вот это попадалово!!!
 
  • Like
Реакции: Sen15
читали про epn ?
В виду продолжения проблем с трекингом заказов мы приостанавливаем компенсации по магазину AliExpress Global до тех пор, пока наши китайские коллеги не восстановят штатную работу своей системы. Заказы, совершенные с 21 марта и до даты фактического восстановления работы, компенсированы не будут.

Дорыбачились походу..
 
  • Like
Реакции: Sen15
епн объявил алику забастовку.
 
А чего панику-то развели? Ничего страшного не пишут. Ну, паузу взять на время, к тому же повод уделить больше внимания дню рж Али. Отдыхаем, набираемся сил, сжигаем накопленный жирок.
 
  • Like
Реакции: korisarimi
u7wqof.jpg.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.