Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что Епн хочет от Алика больше бабла , или дебет с кредитом не сходится.
Я не думаю что это рыбаки на рыбачили эту рыбалку???:bully:
 
https://mipped.com/f/search/member?user_id=47340
полистай, и найди мне хоть десяток полезных сообщений
ty-vtiraesh-mne-kakuyu-to-dich_170669255_orig_.png
]
 
Последнее редактирование:
читали про epn ?
Важная информация касательно работы AliExpress




Наши экономные покупатели! Друзья!


Мы продолжаем информировать вас относительно ситуации, связанной со сбоем на стороне AliExpress Global, который привел к потере части заказов. Просим вас внимательно ознакомиться с содержанием данной новости!

К сожалению, наши китайские коллеги до сих пор не восстановили заказы со своей стороны. Они просят набраться терпения и подождать до тех пор, пока вся информация не загрузится в их систему. Однако, даже после полной загрузки всех данных, мы не можем гарантировать, что будут возвращены все заказы, поскольку они могли потеряться на стороне нашего партнера.

В виду продолжения проблем с трекингом заказов мы приостанавливаем компенсации по магазину AliExpress Global до тех пор, пока наши китайские коллеги не восстановят штатную работу своей системы. Заказы, совершенные с 21 марта и до даты фактического восстановления работы, компенсированы не будут.

Для того, чтобы избежать потери вашего кэшбэка, мы советуем по возможности воздержаться от покупок на AliExpress (Global = AliExpress, исключая Tmall AliExpress). Настоятельно рекомендуем поддержать нас и не покупать на AliExpress Global вообще, а не только посредством нашего кэшбэк-сервиса. Это поможет положить конец такому отношению со стороны AliExpress Global. Мы очень надеемся, что это поможет преодолеть кризис и позволит нам упростить механизм компенсаций, снова радовать вас жирными промокодами по AliExpress и предоставлять другие бонусы.

Если же вы все-таки планируете покупки в ближайшее время, обратите внимание на следующую полезную информацию:

Если заказ не появился в нашей статистике в течение 10 минут, по возможности необходимо отменить заказ и совершить его заново и делать так до тех пор, пока он не появится в статистике.
тут бабайченок в личку стуканул, передал ответку от Алишки

"Для того, чтобы избежать потери вашего кэшбэка, мы советуем по возможности воздержаться от покупок через EPN). Настоятельно рекомендуем поддержать нас и не покупать через EPN вообще, а не только с Aliexpress. Это поможет положить конец такому отношению со стороны EPN. Мы очень надеемся, что это поможет преодолеть кризис и снова радовать вас жирными купонами на AliExpress и предоставлять другие бонусы."
 
  • Like
Реакции: pepel и Sergios
https://mipped.com/f/search/member?user_id=47340
полистай, и найди мне хоть десяток полезных сообщений
Ха! Только хотел написать: AntoniO думает, что все тут просто жить не могут без его картинок!!!!
Сука и постоянно без спойлера! ПОСТОЯННО!
 
Что разошлись-то, спокойно парни.

Так-то ты "король флуда", судя по статусу :troll:.

Хоре пинать.
 
укр опсос опять в жопе?
попробовал мтс и кс, по несколько раз. все акки после реги на верификацию.
может кто подтвердить/опровергнуть?

p.s. расчехлил впн, там всё норм, после реги, вход-выход, на верификацию не кинуло.
только что создал новорега,выход/вход - без верификации. Киевстар _46.211.146.152_
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
закинул удочку, первая сорвалась, вторая клюнула на туже наживку, епн защитано.
 
ЕПН подтверждает заказы? Или стоит подождать?
 
ЕПН подтверждает заказы? Или стоит подождать?
Из 5 один только( Со вчерашнего два висят.
Все подряд аккаунты с воскресенья просят верефикацию, блин достало.
 
А мне Алик просто с..как упразднил жизнь. Хочется просто расх.. (разбить) телефон.
Хоть бы один написал у кого тарится, какую версию Алика используете, циан или ВП. Гость или сначала на бб регаете аккаунт а потом в приложении получаете купон.
А то суть почти всех сообщений у меня все заебе..сь, все тарится как всегда и я хз что вы делаете не так.
За два дня ни одного заказа не прошло и просто хз куда копать, поеду симку менять может уже по ей палят. :(
 
А когда дата этого фактического восстановления полностью у EPN? Не понятно из сообщения EPN , как млять Горбачев со своими "расширить и углубить" наговорить с куеву тучу слов на 2-3 часа , а по существу дела ник..уя не сказать. То есть после 21 марта заказывать с кэшбэком у епн дорогие покупки на алике нет смысла, так как могут не засчитать кэшбэк и сколько эта нестабильность тогда продлится хоть бы примерные сроки написали бы
 
А мне Алик просто с..как упразднил жизнь. Хочется просто расх.. (разбить) телефон.
Хоть бы один написал у кого тарится, какую версию Алика используете, циан или ВП. Гость или сначала на бб регаете аккаунт а потом в приложении получаете купон.
А то суть почти всех сообщений у меня все заебе..сь, все тарится как всегда и я хз что вы делаете не так.
За два дня ни одного заказа не прошло и просто хз куда копать, поеду симку менять может уже по ей палят. :(
Вначале регаюсь через браузер телефона в инкогнито. Потом вхожу в али. Али v. 5.4.1 Циан. На РУ. обычный зашел, повышенки еще не пробовал сегодня.
 
А мне Алик просто с..как упразднил жизнь. Хочется просто расх.. (разбить) телефон.
Хоть бы один написал у кого тарится, какую версию Алика используете, циан или ВП. Гость или сначала на бб регаете аккаунт а потом в приложении получаете купон.
А то суть почти всех сообщений у меня все заебе..сь, все тарится как всегда и я хз что вы делаете не так.
За два дня ни одного заказа не прошло и просто хз куда копать, поеду симку менять может уже по ей палят. :(
Симку уже новую ставил.пускает на оплату закрывает.стоит немного изменить адрес в доставке.сразу бан.с одной удочки клава зашла на себя.так кеш не засчитан.пиздец.просто.
 
Я так понял с Епн лучше пока не связываться
 
Я так понял с Епн лучше пока не связываться
Наверное и с Али уже тоже не стоит связываться. Во всяком случае пока не пройдет днюха и цены не опустятся на свои уровни.
 
Наверное и с Али уже тоже не стоит связываться. Во всяком случае пока не пройдет днюха и цены не опустятся на свои уровни.

Но обычные носороги пока тарятса на Али.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.