Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот вот купон дня-нидня без купона кому-нибудь попадался нормальный? у меня на основном беру и на новореге пока только спецкупоны прут.
Кстати! Спасибо кто по моей рефке на экстрабакс чего-то купил в декабре, капнуло 5 баксов, как раз для вывода минимального не хватало. правда вывод только палка, на али не купишь вроде бы на неё.
 
Этот вот купон дня-нидня без купона кому-нибудь попадался нормальный? у меня на основном беру и на новореге пока только спецкупоны прут.
Кстати! Спасибо кто по моей рефке на экстрабакс чего-то купил в декабре, капнуло 5 баксов, как раз для вывода минимального не хватало. правда вывод только палка, на али не купишь вроде бы на неё.
Там вроде на 4-7-9 день дают купон.а новорегам только спецкупон.читай там есть правила.
 
Да, сначала подтверждаю, затем вывожу. Просто вчерашние подтвержденные немножко зависли)
а ставка какая?5,5?сам лети пользуюсь,вот думаю может перейти на епн,ищу плюсы
помню ещё такая тема была,типа сначала надо регнуть партнерский акк епн,из него уже взять ссылку на акк кешбека епн,делаешь заказ на али и подтверждаешь,тебе на партнерский падает 0,75$
только приходилось каждый раз регать новый акк кеша епн по партнерский ссылке,так как работало только на первый заказ
 
Каждые 30-50 мин проверяю - так и не засчитывают в EPN подтвержденные заказы... Отличный повод выспаться!
 
Подтвердил три заказа,тот что из пруда висит без изменений,два из магазина подтвердились.Прошёл один днв на РБ,не рыба-в заказах отобразился.А вообще похоже и МТС и Велком в Бане(для РБ)
 
Подтвердил три заказа,тот что из пруда висит без изменений,два из магазина подтвердились.Прошёл один днв на РБ,не рыба-в заказах отобразился.А вообще похоже и МТС и Велком в Бане(для РБ)
на велкоме через 1 проходят носороги, даже 1 пониженый смог сегодня отоварить.
 
Каждые 30-50 мин проверяю - так и не засчитывают в EPN подтвержденные заказы... Отличный повод выспаться!
В виду продолжения проблем с трекингом заказов мы приостанавливаем компенсации по магазину AliExpress Global.
Это лично тебя не касается?
 
В виду продолжения проблем с трекингом заказов мы приостанавливаем компенсации по магазину AliExpress Global.
Это лично тебя не касается?
Это разве о подтвержденных заказах речь??
 
В виду продолжения проблем с трекингом заказов мы приостанавливаем компенсации по магазину AliExpress Global.
Это лично тебя не касается?
"Ты мне не тычь, с*кин сын!"
Вот, раз голову чуть выше поднять никак:
Подтвердил три заказа,тот что из пруда висит без изменений,два из магазина подтвердились...
Пол часа назад подтверждал. Зачислилось примерно через 10 мин... Может повезло.
 
Как я понял это не будут начисляются новые, с завтрашнего дня. Про те что в обработке ни что не было сказано.
 
Как я понял это не будут начисляются новые, с завтрашнего дня. Про те что в обработке ни что не было сказано.
Двойной кешбек не действует на раздел "ТИМОлл и Специальные предложения" кто помнит тот поймет о чем я....
 
Как я понял это не будут начисляются новые, с завтрашнего дня. Про те что в обработке ни что не было сказано.
Кстати, да: Заказы, совершенные с 21 марта и до даты фактического восстановления работы, компенсированы не будут.
 
епн заеб@л:
1) каждый вход запрашивает авторизацию, надо тыкать гугл картинки-антибот (у всех так?)
2) не считает заказы зависла хорошенькая сумма на подтвержденных на али заказах а епн курит в сторонке

алик психует:
1) на ДНВ на простые товары бизики получил, на другом акке точно тот же товар получил "платеж не прошел" и сразу закрыли, повторно оформил и наконец оплатилось
2) по ДНВ дали 3 купон на 1 акк за последние 5дней - это первый акк такой, если забизит акк все купоны будут бизить o_O
 
Так главное здесь "компенсации", разве нет? Т.е. если ваш заказ не отобразился в статистике ЕПН, то к ним можете не обращаться, компенсаций не будет (это когда нужо делать фото с товаром и т.д.). Я это так понимаю. Покупать через них можно будет и дальше, но только на свой страх и риск.
 
епн заеб@л:
1) каждый вход запрашивает авторизацию, надо тыкать гугл картинки-антибот (у всех так?)
2) не считает заказы зависла хорошенькая сумма на подтвержденных на али заказах а епн курит в сторонке
Да антибот заеб*вает
Заказы зависли...
 
Как я понял это не будут начисляются новые, с завтрашнего дня. Про те что в обработке ни что не было сказано.
Про те что в обработке могут применить это:

Кэшбэк за потерянный заказ можно получить 1 раз в месяц.
Для начисления компенсации, помимо скриншота полученного заказа, необходимо прикрепить фотографию с документом, удостоверяющим личность и фотографию на фоне полученного заказа.
 
идут бетманы и смотрю норм ... и походу новореги
 
Про те что в обработке могут применить это:

Кэшбэк за потерянный заказ можно получить 1 раз в месяц.
Для начисления компенсации, помимо скриншота полученного заказа, необходимо прикрепить фотографию с документом, удостоверяющим личность и фотографию на фоне полученного заказа.
ну какой он потерянный если висит в статистике и подтвержденный аликом
 
  • Like
Реакции: garikk
ты что, каждый акк верифицируешь чтобы купон "попытаться" получить?
у меня акки конец 2016, начало 2017, ничего там не просит верифицировать, через раз даёт по 2 купона на аккаунт.
в воскресенье брал, теперь вот сегодня на 2 из 4 акков дало ещё по одному купону.
думаю на днях и на те даст.
таких аккаунтов штук 200, только что брать-то? хламом вся хата завалена.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и bezsmertny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.