Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю бан словил. И когда регал бабы были в шляпах, может из-за них проблемы. Гостя сегодня второй раз не давали оплатить. Что то похоже прикрутили. Что то мне уже не нравится день рождения Алика

Баба с прошивки ЦЫГАНОГЕН от известного товарища помогает тарить все подряд :troll:.

z_e4abb462.jpg
 
  • Like
Реакции: abblrvalg и Ill
На предыдущей странице я писал уже про это.все тоже самое только аккаунт не банит.оплата закрыт...
Бабы не причем.чет Али изменил просто.или сбои в системе.
такое у меня было перед распродажей 11.11
заказывал 2 раза тотже товар проходило а на 3 крыло
смена телефонов не помогала тогда както прошло само через пару дней
 
Единственное что сегодня удалось оплатить, так это коммунальные платежи)).... даже не бизило..
Насколько этот тотальный террор? не дай бог навсегда...Кто ищет днв_ там тоже такая же шняга с верификацией? У меня каждый аккаунт.... бред какой-то.
 
  • Like
Реакции: strom
оформил счас носорога через КЗ, из 4-х товаров 1 закрыт, тот который кидал в корзину первым, наблюдаю такую картину не первый раз уже. опять товар с 1-но центновыми добивками оформлять что-ли.
 
Как я понимаю 4/5 в приложении все?
 
ДНВ прикрыли?
 
Баба с прошивки ЦЫГАНОГЕН от известного товарища помогает тарить все подряд :troll:.
Так эта на старой версии была, а на новом ЦЫГаногене эта уже:
00001.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё работает.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Парни научите пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Epn не выводит средства после подтверждения заказов. У всех так?
 
Хочу сообщить о багах Цыганогена. После установки цыганогена в доме начинает пропадать золото.Исправте
 
При верификации акка не происходит переход на ввод капчи и номера телефона, ни с телефона, ни с бб. Али сердится?
 
При верификации акка не происходит переход на ввод капчи и номера телефона, ни с телефона, ни с бб. Али сердится?
За последние 20мин с компа отверифицировал 4 акка и оплатил на них по 2 днв.
 
  • Like
Реакции: Ill и Mtp
Ну вот теперь после оплата закрыт.акаунт упразднен!!!.
Ахренеть просто.Серега вот дела(((
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.