Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На новорегах уже 2 раза сегодня поймал "Данный аккаунт был упразднен". Первый раз 4 раза менял адрес доставки, второй раз не пустило на 2 попытку даже. Что спалило? Может домен почты не нравится, т.к. на gmail такого раньше никогда не встречал.

ну например вчера 2 новорега прошло отлично, хотя адрес подбирал тоже раз 5 пока не пустило на оплату. А сегодня уже 3 аккаунта - залочили очень быстро.
Если бы я знал этот "нужный" адрес..

У меня так уже несколько дней. Раньше менять адрес можно было любое количество раз.
Сейчас 2 раза максимум, потом рубильник и пинок под зад из аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
ну например вчера 2 новорега прошло отлично, хотя адрес подбирал тоже раз 5 пока не пустило на оплату. А сегодня уже 3 аккаунта - залочили очень быстро.
Если бы я знал этот "нужный" адрес..
я сразу ак в топку-не перебираю ни адрес ни телефон
 
Два дня как начало крыть заказы.на оплату пускает при вводе киви кошелька сразу же закрывает заказ.и так с любым товаром.вп моб провайдер
 
Два дня как начало крыть заказы.на оплату пускает при вводе киви кошелька сразу же закрывает заказ.и так с любым товаром.вп моб провайдер
забыл указать страну и провайдера. ну и когда последний раз делал сброс/перепрошивку
 
Два дня как начало крыть заказы.на оплату пускает при вводе киви кошелька сразу же закрывает заказ.и так с любым товаром.вп моб провайдер
а ты попробуй не оплачивать товар-а зайти в заказы и посмотреть заказ ждет оплаты или уже закрыт-тогда и делать вывод
 
а ты попробуй не оплачивать товар-а зайти в заказы и посмотреть заказ ждет оплаты или уже закрыт-тогда и делать вывод
Закрыт.даже если не платить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
забыл указать страну и провайдера. ну и когда последний раз делал сброс/перепрошивку
Страна РФ.пробую на все страны.бил.мтс.мег.йота.теле 2.
на смартфонах заказов по 30 сделано.не прошивался ещё.сяоми новые.гугл аккаунт не был ещё установлен.все из флешки АПК устанавливал.
 
Последнее редактирование:
Закрыт.даже если не платить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Страна РФ.пробую на все страны.на смартфонах заказов по 30 сделано.не прошивался ещё.
значит киви не виноват,нужно почистить телефон,смени версию алика,проверь в приваси
 
  • Like
Реакции: Роман164
ЕПН тупит. Заказы не залетают. Подтверждение тоже. Статистику показывает, а потом исчезает/
Или ЕПН или АЛИ сломался, можно пойти отдохнуть и попить кофейка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN и buzum
ЕПН тупит. Заказы не залетают. Подтверждение тоже. Статистику показывает, а потом исчезает/
Или ЕПН или АЛИ сломался, можно пойти отдохнуть и попить кофейка
Ага, думаю даже заказы пока не подтверждать вчерашние, час прошел как подтвердил так и не доступно к выводу.
 
Лети тоже тупит. Не отображаются заказы. Походу сторона али виновата.
 
Приманку из повышенного пускает у кого к оплате ? у меня только добивка ждет оплаты )
 
Смысл тарить, если несчитает кеш.
Кстати что там с купонами, как теперь получить 4 5 для новорегов?
 
  • Like
Реакции: Sergios
ни у кого нет сейчас проблем при оплате ядом?
 
EPN вообще сговнился, уже неделю не могут никак решить, что же я там нарушил и за что можно конфисковать забаненную выплату.
Из-за этого аккаунт по сути находится в подвешенном состоянии, боюсь на него новые заказы делать.
И все их сказки, мол выплата забанена по причине того, что Али там что-то заподозрил и начал свою проверку, это туфта. Потом напишу почему, если не забуду. Хотя это было понятно еще после того, как они с первоначальной причины блокировки выплаты в виде "второй реферальный аккаунт" перешли на "подозрения Али".
 
"Пропавшие" заказа на EPN проявились. Видимо, очередная тихушная профилактика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.