Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил уже несколько раз, при переходе со спецпредложений ePN, но оформлении обычного (неакционного) товара начисляется повышенный кэш (≈5.5%). Промокод не применял. Что это? Может случайное совпадение?
 
Заметил уже несколько раз, при переходе со спецпредложений ePN, но оформлении обычного (неакционного) товара начисляется повышенный кэш (≈5.5%). Промокод не применял. Что это? Может случайное совпадение?
Просто этот товар есть где то в повышенном, но с малым процентом.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Приманку из повышенного пускает у кого к оплате ? у меня только добивка ждет оплаты )
Пустило.
Но быстро кончились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смысл тарить, если несчитает кеш.
Кстати что там с купонами, как теперь получить 4 5 для новорегов?
Как и раньше, ничего не поменялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни у кого нет сейчас проблем при оплате ядом?
Проходит.
 
Пустило.
Но быстро кончились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как и раньше, ничего не поменялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проходит.
В какой версии приложения он вылазит? У меня нет почему то
 
Понятно, значит надо старую версию.
 
В группе ЕПН в ВК молчок. У них всё ровно. Хоть бы предупредили что ни хера толком не работает. Людям всякую однотипную шнягу всегда стали писать в ответ - ник скиньте в личку и тд и тп. Но вот признать что есть проблемы - это же так сложно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Достал из упаковки 4а таже самая херня.пускает и закрыт....
Ну так потому что 4а, а было бы 4про или 5плюс, то другая песня. :troll:
 
только что,новорёг,РБ,взял,отравил ядом что нужно(не рыба),,,отобразился быстро.Заказал выплату-прошло.Как-то так,да и днв не идёт в корзинку
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
В какой версии приложения он вылазит? У меня нет почему то
5.4.0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще прикрутили немного.
После регистрации и входе-выходе стало кидать на верификацию по тел.
После верификации тарить дает.
Утром вериф. не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По EPN.
Заказы в стат идут, просто не отображает таблицу стата. Общая сумма в обработке увеличивается.
Кстати, заказы в стате можно посмотреть в выплатах - мои заказы.
 
Что там с купонами? Надо много товара по цене 2.5 бакса в рф, кто поможет?
 
Блин что за херня творится. Регаю аккаунт в 5.4.1, беру любой товар на фулл рандом, к оплате пустило , выхожу заказ закрыт. И следующий попробовать уже не дает. Пишет ваш аккаунт упразднен. Есть у кого такое?
 
Блин что за херня творится. Регаю аккаунт в 5.4.1, беру любой товар на фулл рандом, к оплате пустило , выхожу заказ закрыт. И следующий попробовать уже не дает. Пишет ваш аккаунт упразднен. Есть у кого такое?
Ну твой аккаунт упрощен. Ну типо для особо избранных))
Я такое не встречал. Какая то новая фича. Может в настройках на телефоне что-то стоит
 
Блин что за херня творится. Регаю аккаунт в 5.4.1, беру любой товар на фулл рандом, к оплате пустило , выхожу заказ закрыт. И следующий попробовать уже не дает. Пишет ваш аккаунт упразднен. Есть у кого такое?
Не ты один такой. Писали сегодня об этом.

%D0%9D%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81-150x150.jpg
 
Ну твой аккаунт упрощен. Ну типо для особо избранных))
Я такое не встречал. Какая то новая фича. Может в настройках на телефоне что-то стоит
Я так понимаю бан словил. И когда регал бабы были в шляпах, может из-за них проблемы. Гостя сегодня второй раз не давали оплатить. Что то похоже прикрутили. Что то мне уже не нравится день рождения Алика
 
  • Like
Реакции: masei
Я так понимаю бан словил. И когда регал бабы были в шляпах, может из-за них проблемы. Гостя сегодня второй раз не давали оплатить. Что то похоже прикрутили. Что то мне уже не нравится день рождения Алика
Да что вы как дети. Бабы в шляпах или без ни на что не влияют. Это рандомная картинка. Не нравится баба в шляпах. Выйди с приложухи и зайди снова и так пока бабы будут без шляп
 
Блин что за херня творится. Регаю аккаунт в 5.4.1, беру любой товар на фулл рандом, к оплате пустило , выхожу заказ закрыт. И следующий попробовать уже не дает. Пишет ваш аккаунт упразднен. Есть у кого такое?
На предыдущей странице я писал уже про это.все тоже самое только аккаунт не банит.оплата закрыт...
Бабы не причем.чет Али изменил просто.или сбои в системе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.