Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас дела обстоят с паданием заказов на вывод в ЕПН после подтверждения на АЛИ?
 
Так не я один такой.вон у Сереги тоже самое
У меня по немногу идут, но адрес менять нельзя.
Если поменяешь - сразу пошел на х....
При регистрации всегда кидает на верификацию.
Все делаю с ББ.
 
На ак на будущее для ДНВ обязательно должна быть покупка или нет.
 
У меня по немногу идут, но адрес менять нельзя.
Если поменяешь - сразу пошел на х....
При регистрации всегда кидает на верификацию.
Все делаю с ББ.
Вообще вопрос был про носорогов, а не при днв
 
  • Like
Реакции: Роман164
На Европу идут норм, на РФ клозы. Но хотя бы так)
 
На ак на будущее для ДНВ обязательно должна быть покупка или нет.
А как сам думаешь?
PS
1-Обязательно покупка
2-Для нормального ДНВ обязательное применения купона в первой покупке.
3-На будущее? Будущее у них, если не ошибаюсь или али не подкрутят заканчиваются в середине апреля. Где то ин-фу находил.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Тоже интересует вопрос, менять ли адрес на более правильный если заказ готовиться к отправке .
 
Я про носорогов. ДНВ давно кончились.
с чего таришь? у меня нексус 5 ,приваси и набор программ , версия 5,4,1. после бизи аккаунт сразу упраздняют. может заставляют переходить на новые версии приложения??
 
с чего таришь? у меня нексус 5 ,приваси и набор программ , версия 5,4,1. после бизи аккаунт сразу упраздняют. может заставляют переходить на новые версии приложения??
Делаю с ББ.

Пару дней назад ловил бизи бесконечно, но находил таки товар который проходил на этот акк, потому помоечных акков практически не было. Недавно прикрутили что-то и стало хуже, особенно сегодня.
Еще вчера если было бизи, то взять уже ничего не мог ниже 20$, потом вообще кидало на верификацию.
 
Последнее редактирование:
Тоже интересует вопрос, менять ли адрес на более правильный если заказ готовиться к отправке .
Если писать продавцу, то нет. В худшем случае он может настучать на али и заказ закроют.
Если менять в адресах, то нету смысла так как заказ уже оформлен на предыдущий адрес.
 
Условно-бесплатный VPN, koplayer с обвязкой, ali 5.4.4. Регистрация/купон в koplayer'e, остальное на компе. Оплата прошла, в epn отобразилось, после релогина акк пока на месте.
Что-то вы забываете, расслабились. Избаловал вас Али))
 
  • Like
Реакции: gggd и alni
Пробовал писать ну сразу понял ,не буди лихо пока оно тихо.:bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В заказе уже не поменяешь, прописывается навечно.
Через прода - жди бан.
Спасибо я не знал . Молодой ещё :bully:
 
2-Для нормального ДНВ обязательное применения купона в первой покупке.
опровергаю, 1 акк есть в котором не было купона но получил ДНВ это исключительно 1 акк)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.