Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас дела обстоят с паданием заказов на вывод в ЕПН после подтверждения на АЛИ?
Сейчас подтверждаются. А 10 штук подтвержденные 3 часа назад до сих пор висят в обработке!
 
  • Like
Реакции: Sergios
опровергаю, 1 акк есть в котором не было купона но получил ДНВ это исключительно 1 акк)))
Может быть.Скорее исключения из правил. Лично перелопатил надцать акков и ДНВ-6 попадаются. Но неодного ДНВ-4
 
Сейчас подтверждаются. А 10 штук подтвержденные 3 часа назад до сих пор висят в обработке!

У меня тоже несколько подтвержденных заказов подвисли. Скорее всего после 01.00 мск зачислятся (раньше уже бывало такое).
 
Правила отметиться каждый день эти, скрин хз где взял.
Посмотреть вложение 79235
Что там за игра доступна? У меня только 5.4.4.
Кстати во ВП почему-то версия обновилась на 6, я глянул, что новорега купон на ней вылез, не стал региться и удалил её, т.к. иначе на 1-е пространство 5.4 не ставится.
 
Алик охуел,мою основу на верификацию кинул,хоть я его вообще не трогал
 
Заказал выплату на яндекс. Платеж отобразился с ошибкой. Деньги подвисли. Жду возврата на баланс.
Пока наверное не стоит выводить подтвержденное сегодня.
 
upload_2018-3-20_1-16-53.png
 
Алик охуел,мою основу на верификацию кинул,хоть я его вообще не трогал
значит по конфигурации устройство-ИП пасёт , много выходов было - паузу надо делать
 
--Ссылка удалена-- кто подскажет, как эти купоны берутся? утром 1 или 2 раза брал, и все - больше не идет. не помню как втарил.
 
Алик охуел,мою основу на верификацию кинул,хоть я его вообще не трогал
Тоже самое сегодня случилось. Видать у них перед акцией какой то кипешь пошел, и запустили скрипт что-ли какой то, что почти все акки на проверку пошли, и старые и новые. Херня кароч.
 
--Ссылка удалена-- кто подскажет, как эти купоны берутся? утром 1 или 2 раза брал, и все - больше не идет. не помню как втарил.
Заказ получилось с этими купонами сделать?
 
Народ, а ДНВ сегодня не берутся совсем? Носороги вообще не проходят на меня, ни чистые ни с коверкаием...
 
праздник приближается,а на душе не радостно,днв закончились,гайки затягивают,сладких купонов не видно, рыба уплыла--Где ПОЗИТИВ ?
 
А как сам думаешь?
PS
1-Обязательно покупка
2-Для нормального ДНВ обязательное применения купона в первой покупке.
3-На будущее? Будущее у них, если не ошибаюсь или али не подкрутят заканчиваются в середине апреля. Где то ин-фу находил.
совершенно верно, в прошлом году: карусель, купоны и поделитеь с другом прикрылись гдето в середине апреля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал выплату на яндекс. Платеж отобразился с ошибкой. Деньги подвисли. Жду возврата на баланс.
Пока наверное не стоит выводить подтвержденное сегодня.
ночью можно выводить снова все нормально будет. а ошибка будет через 3-4 дня кинута обратно на счет.
недельку назад было такое. просто чтото мутят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.