Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Stand
Висят заказы в обработке на EPN еще за прошлый год ... найти аккаунт соответствующий номеру заказа нереально. Кто что скажет ?
 
Висят заказы в обработке на EPN еще за прошлый год ... найти аккаунт соответствующий номеру заказа нереально. Кто что скажет ?
забить, закрытые заказы
 
Носороги берутся в РФ , уменя даже баннер не вылазит ,все по-старому Ip чистый ВП. :recourse:

Просто да или нет пожалуйста.
 
У кого циклическая разблокировка :
после успешной разблокировки заходите сразу ТОЛЬКО на https://login.alibaba.com/
после успешного логина прокручиваете страницу вниз и переходите на Алиэкспресс
Alibaba.JPG
Должно помочь.

В приложении 5.4.0 купон новорега есть и берется.
 
  • Like
Реакции: Sen15
На новорегах уже 2 раза сегодня поймал "Данный аккаунт был упразднен". Первый раз 4 раза менял адрес доставки, второй раз не пустило на 2 попытку даже. Что спалило? Может домен почты не нравится, т.к. на gmail такого раньше никогда не встречал.
 
нормально заказы засчитываются? у меня 2 последних не засчитало
 
Что у кого сейчас по EPN, 10 мин заказы в статистике не появляются((
 
На новорегах уже 2 раза сегодня поймал "Данный аккаунт был упразднен". Первый раз 4 раза менял адрес доставки, второй раз не пустило на 2 попытку даже. Что спалило? Может домен почты не нравится, т.к. на gmail такого раньше никогда не встречал.
ты сам себе и ответил
сразу пиши нужный адрес
 
Просто интересно, те скрипты с помощю которых разбирались аккаунты на jd, dhgate ето обычный автокликер, или...
 
на epn сейчас подтвержденные заказы не засчитываются к выводу, висят в обработке уже 30 минут.
Давай раздупляйся епнушка! :wassat:
 
сразу пиши нужный адрес
ну например вчера 2 новорега прошло отлично, хотя адрес подбирал тоже раз 5 пока не пустило на оплату. А сегодня уже 3 аккаунта - залочили очень быстро.
Если бы я знал этот "нужный" адрес..
 
епн не засчитвает кешбек, у вас так же ?
хотя час назад еще засчитывало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что у кого сейчас по EPN, 10 мин заказы в статистике не появляются((
тоже самое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нормально заказы засчитываются? у меня 2 последних не засчитало
тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.