Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если действительно анализируешь то будь добр делай правильные выводы и не пиши дезу. Правильно было бы сказать - "Практически у всех заказы с купоном новорега кроет, но есть отдельные форумчане,у которых всё отлично проходит " . Или не встречал что ли сообщений о таких?
Хоть я и упоминал о том что практически у всех не идёт. Но как бы это надо прочитать еще, а это сложно.Ну и как бы я сам разберусь что, когда и кому говорить.
 
помню когда то была инфа... кто боролся с вечной раз блокировкой и сменой пароля? как дела обстояли и как решился вопрос?
Присоединяюсь.
Та же проблема, не могу разлочить акк, верификация по телефону и потом снова и снова уходит в блок.
Тп али пишет разный бред, мол почисти куки смени браузер.. это сразу пробовал. Но толку нет.
 
кто в курсе,китайцы в какое время работают?в переводе на наше время
 
Если есть такие из РФ напиши в личку познакомимся))
:)
я один из многих(я думаю)
секретов никаких нет-все по старинке(циан,али 5.4.1,мтс)
много сегодня не заказывал на россию-3 заказа прошло
 
Кто нибудь сегодня магнитные кабеля из пов заказывал?Прод утырок сейчас просит за них доплату или отменить с основанием-други причины.

Я не заказывал, но если бы он мне такое написал, прислал бы ему мантру:

Отменять заказ не буду,
Хер тебе на воротник,
Отправляй, паскуда!

Сам прод скорее всего не будет отменять заказ, это скажется на рейтинге магазина, поэтому отправит посылку, возможно фейковую посылку, с фейковым треком. Что делать дальше - думаю разберетесь.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Присоединяюсь.
Та же проблема, не могу разлочить акк, верификация по телефону и потом снова и снова уходит в блок.
Тп али пишет разный бред, мол почисти куки смени браузер.. это сразу пробовал. Но толку нет.
не одно и тоже. у меня код по почте просит и сменить пароль. у тебя другое
 
кто купоны берет и ему пишет хрень про устройства попробуйте вот это
Когда сделаете вереф, должно дать купон... мне помогло...
 
  • Like
Реакции: pepel, Ill и Serega_by
Правила отметиться каждый день эти, скрин хз где взял.
март2018.jpg
 
немного оФфтоп. как продлить домен на freenom бесплатно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.