Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
предлагают обмен монет 8 от 59?
Страницу обмена для "плохого" gold акка открывает, но на начало часа не попал. Зато проверил, что спецкупоны за check-in не даёт. На основном акке успел взять пока только 2 от 15, 8 от 59 на первых секундах часа были уже в таком количестве и закончились к моменту нажатия на кнопку в эмуляторе (см скрин).


UPD: проверил обмен с "плохого" акка: за монеты спецкупоны получить всё ещё можно, 2 от 15 алишный также даёт обменять, 8 от 59 опять не успел и видимо для этого акка даже пробовать больше не буду.
 

Вложения

  • ali_2_off_15_got_and_8_off_59_not_received_too_few_coupons_per_hour.png
    ali_2_off_15_got_and_8_off_59_not_received_too_few_coupons_per_hour.png
    95,7 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сервак
скажите двумя словами, 28-30 марта внатуре реально дешевле можно купить ? или это такой блеф, цены повысят а потом сидку дают, и в итоге получится то что я могу купить какой-то товар в любой другой день ?
 
скажите двумя словами, 28-30 марта внатуре реально дешевле можно купить ? или это такой блеф, цены повысят а потом сидку дают, и в итоге получится то что я могу купить какой-то товар в любой другой день ?
на некоторые товары реально скидка, на некоторые наоборот,,,, ну тут еще можно купоны применить, то есть сэкономить можно
 
  • Like
Реакции: Mosserg
так а где купон?
полистал несколько стран в приложении, так окошко 4/5 и не высветилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не пропадает( надо в суппорт сообщить,мол так и так,ваш банер жрёт трафик :wink:
это где?
 
так а где купон?
полистал несколько стран в приложении, так окошко 4/5 и не высветилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это где?
Грёбаный баннер с ежедневными купонами перекрывает баннер 4/5.тоже чёт глючит не удается взять
 
Основной ак мобильное приложение ,не даёт играть в картишки пишет зайдите с другого тела, все остальное работает.Заходиш все по старому, заходиш с ББ все работает ну там нет этой игры. Кеш чистил , апк файл переустонавливал не помогает , грешу на андроид 4.4 .
 
Чет не понял,новорега больше нет?
 
в копе купон береться все так же.
 
Кто пользуется Лети? Дайте промокод) А то статус золотой, но кеш только 4.5%
 
Если не умеешь,то зачем за всех расписываться по поводу "Да кроет на неё очень хорошо"?
Решил пообщаться. Анализируя информацию из форума и написал ответ. А что?
 
Анализируя информацию из. форума и написал ответ. А что?
Ну если действительно анализируешь то будь добр делай правильные выводы и не пиши дезу. Правильно было бы сказать - "Практически у всех заказы с купоном новорега кроет, но есть отдельные форумчане,у которых всё отлично проходит " . Или не встречал что ли сообщений о таких?
 
Ну если действительно анализируешь то будь добр делай правильные выводы и не пиши дезу. Правильно было бы сказать - "Практически у всех заказы с купоном новорега кроет, но есть отдельные форумчане,у которых всё отлично проходит " . Или не встречал что ли сообщений о таких?
Если есть такие из РФ напиши в личку познакомимся))
 
так а где купон?
полистал несколько стран в приложении, так окошко 4/5 и не высветилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это где?
в смысле?В приложении,как обычно.Киевстар
 

Вложения

  • photo_2018-03-19_13-03-18.jpg
    photo_2018-03-19_13-03-18.jpg
    69,4 KB · Просмотры: 94
Кто нибудь сегодня магнитные кабеля из пов заказывал?Прод утырок сейчас просит за них доплату или отменить с основанием-други причины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.