Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кисти идут у кого на носороги?
 
кисти как ишли?
у меня только через днв
но по стате вижу и остроги залетали
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Арбузеры, а кто-нибудь знает почему закрывает на следующий день рандом рыбу? Вчера сделал несколько заказов, половину закрыло(ip конечно же разный)
 
Почему закрыта тема где продают купоны?
 
Только что получил второй купон ДВН App_"4_2_0209" на акк зареганный 30.08.2017 с отоваренным 16.03.2017 ДВН "4_1_0216"
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Только что получил второй купон ДВН App_"4_2_0209" на акк зареганный 30.08.2017 с отоваренным 16.03.2017 ДВН "4_1_0216"
подтверждаю на али творится китайский рандом)))

непоймешь логики где дают , где дадут, а где пошлют!
 
Арбузеры, а кто-нибудь знает почему закрывает на следующий день рандом рыбу? Вчера сделал несколько заказов, половину закрыло(ip конечно же разный)
Рыба на особом контроле. Её закрывают часто. Купон можно отоварить еще раз если не протух.
Только что получил второй купон ДВН App_"4_2_0209" на акк зареганный 30.08.2017 с отоваренным 16.03.2017 ДВН "4_1_0216"
Не важно когда зарегистрировал. Важно когда сделал последний заказ.
 
  • Like
Реакции: Калач и Ill
Спасибо за добавку . Только мне в мобиле нужно эту никак не сумел открыть. Может для приложения есть? Или. Я не так открываю?
Введи в приложении в поиск товара то число что в конце ссылки
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Как скоро отправляют кисти? Вчерашние уже все ушли. Сегодняшние вроде еще нет, никто не проверял?
 
У меня сегодня кисти на носороги не идут. Проходит только добивка.
Далее, после отмены добивки и нескольких неудачных попыток оформится еще раз, выкидывает из акка на верификацию по тел.
После этого взять по носорогу уже ничего не возможно, даже рандомный товар на рандомный адрес.
Ничего подобного раньше не было. Началось сегодня.
Подкрутили что ли что?
У кого как тарились сегодня кисти на носорогов?
 
У меня сегодня кисти на носороги не идут. Проходит только добивка.
Далее, после отмены добивки и нескольких неудачных попыток оформится еще раз, выкидывает из акка на верификацию по тел.
После этого взять по носорогу уже ничего не возможно, даже рандомный товар на рандомный адрес.
Ничего подобного раньше не было. Началось сегодня.
Подкрутили что ли что?
У кого как тарились сегодня кисти на носорогов?
На редко используемые мной сервера впн вроде как оформились, посмотрим что будет далее с отправкой. В связи с этим создалось впечатление что сейчас IP-адреса делятся на белые, черные и очень черные. Очень черные это когда при регистрации кидает на верификацию, просто черные когда перезаходом верификация не выходит, дает купон, но любой товар кроет. А белые соответственно там где идет любой товар и товар из повышенного.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.