Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1- Предложить китайцу вернуть полную сумму за товар на палку - мотивировать его возвратом если товар придёт. Некоторые соглашаются и даже сами предлагают. После получения на палку заказ подтвердить.
2 - Если кеш большой и продавец не согласился с возвратом на палку - подождать окончания защиты и открыть спор - товар не получен.
3 - Кеш мизерный или его нет и продавец не идёт на контакт - открывать спор можно и до срока и после него в течении 15 дней. НО если срок доставки 60 дней и защита закончилась, то али может принудительно заморозить спор на месяц-два и дать при этом трек-номер новой посылки от продавца.
Третий пункт от себя додумывали?
Али может подождать от продавца трек когда посылка не идёт. Но если прошло 60 дней и даже если посылка вот-вот доехала. То все равно открывается спор и указывается что могу вернуть деньги, если посылка не пришла в течении 60 дней. Всегда работала. Иногда, али может внести еще три дополнительных дня в спор для вступления в силу приговора. Но чтобы спор на месяц -два продлить после 60 дней и при этом выдать новый трек. Первый раз вижу. Наверное вы всегда соглашаетесь с условиями спора или в споры не заходите. По этому такую лапшу и вешают вам.
 


НО если срок доставки 60 дней и защита закончилась, то али может принудительно заморозить спор на месяц-два и дать при этом трек-номер новой посылки от продавца.
это для алиэкспрес стандарт шип ?
 
Третий пункт от себя додумывали?
Али может подождать от продавца трек когда посылка не идёт. Но если прошло 60 дней и даже если посылка вот-вот доехала. То все равно открывается спор и указывается что могу вернуть деньги, если посылка не пришла в течении 60 дней. Всегда работала. Иногда, али может внести еще три дополнительных дня в спор для вступления в силу приговора. Но чтобы спор на месяц -два продлить после 60 дней и при этом выдать новый трек. Первый раз вижу. Наверное вы всегда соглашаетесь с условиями спора или в споры не заходите. По этому такую лапшу и вешают вам.
Видимо Вы не нарывались на доставку "Aliexpress standart shipping", фиг они закроют спор в связи с истечением срока.((
 
Третий пункт от себя додумывали?
Али может подождать от продавца трек когда посылка не идёт. Но если прошло 60 дней и даже если посылка вот-вот доехала. То все равно открывается спор и указывается что могу вернуть деньги, если посылка не пришла в течении 60 дней. Всегда работала. Иногда, али может внести еще три дополнительных дня в спор для вступления в силу приговора. Но чтобы спор на месяц -два продлить после 60 дней и при этом выдать новый трек. Первый раз вижу. Наверное вы всегда соглашаетесь с условиями спора или в споры не заходите. По этому такую лапшу и вешают вам.
Сам в шоке что так можно. Но спор висит уже 6 дней с 12 марта и дали новый трек плюс новую дату доставки товара. Другой вопрос что за трек дал продаван?
 

Вложения

  • 12марта зависло.PNG
    12марта зависло.PNG
    8,8 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: Ill
Видимо Вы не нарывались на доставку "Aliexpress standart shipping", фиг они закроют спор в связи с истечением срока.((
В январе-феврале не меньше 20 споров с такой доставкой. Всё в мою закрыли. Посылки шли в мою сторону но не дошли.
 
это для алиэкспрес стандарт шип ?
... "Aliexpress standart shipping", фиг они закроют спор в связи с истечением срока.((
Вот в том то и дело что нет, доставка - PONY_RU ( безтрек явный). Что это такое не знаю, первый раз такая доставка.
 
Сам в шоке что так можно. Но спор висит уже 6 дней с 12 марта и дали новый трек плюс новую дату доставки товара. Другой вопрос что за трек дал продаван?
Ну блин как маленькие. Загрузка по спорам, такое бывает. Скинь им фото где они обязуются доставку за 60 дней. Напиши что посылка уже не нужна так как прошло более гарантированных 60 дней. И тд и тп. Включайте мозги.
Вот в том то и дело что нет, доставка - PONY_RU. Что это такое не знаю, первый раз такая доставка.
Пони - это карликовая лошадь. На ней и доставка будет. По этому так долго посылка и идёт
 
Ну блин как маленькие. Загрузка по спорам, такое бывает. Скинь им фото где они обязуются доставку за 60 дней. Напиши что посылка уже не нужна так как прошло более гарантированных 60 дней. И тд и тп. Включайте мозги.
Ты думаешь я этого не сделал? Раньше такие споры так и закрывали в мою пользу, а сейчас вот такое выдали.
 
я чет не понял с вчера ввели ограничения на понижонку?
5шт острогов один товар и больше не хотят бежать в стойло?
Украина у кого как?
 
пацаны есть куча акков старых, но там просит разблокировку через телефон.
есть смысл разблокировать или на них уже днв не даст?

Много раз разблокировал через смс на РУ и US, но днв никогда не давали.
 
  • Like
Реакции: Мальвина
Третий пункт от себя додумывали?
Али может подождать от продавца трек когда посылка не идёт. Но если прошло 60 дней и даже если посылка вот-вот доехала. То все равно открывается спор и указывается что могу вернуть деньги, если посылка не пришла в течении 60 дней. Всегда работала. Иногда, али может внести еще три дополнительных дня в спор для вступления в силу приговора. Но чтобы спор на месяц -два продлить после 60 дней и при этом выдать новый трек. Первый раз вижу. Наверное вы всегда соглашаетесь с условиями спора или в споры не заходите. По этому такую лапшу и вешают вам.
дело в том что большое количество идет безтреков, так вот, в любом случае они не трекаются, но посылка не пришла и впринципе под купон но все равно отдавать и ждать второй раз смысла нет, может и придет, это уже проблема китайца, опять же здесь включается личная совесть, она есть у каждого, для в данный момент меня это не устраивает, может пмс))
 
Кстати может не в тему но как у вас дела с lycamobile, сделал 20 заказов но нечего не пришло, кто из Украины как вы заказываете ети симки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.