Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера еще скушал такое

Вообще никак. За вчера и сегодня ни одного заказа. Попробовал очки - влет зашли.

Да печаль :rage:.

Но ведь народ тарил сегодня не кисло, количество заказов прибавлялось со скоростью метеора.

4289283_s.jpg
 
Заканчиваются акки с днв, поэтому начинаю подготовку к носогам . Есть у кого опыт использования андроид тв-бокса для абуза? У него по-сути нет дисплея, радиомодуля и присутствуют другие отличия от планшетов и телефонов. Не возбудится али на приставку из-за этих отличий?
Планирую подключить 4г модем, так как еще на бб замечал малый процент успешных заказов через вайфай.
 
  • Like
Реакции: Мальвина
Украина, мобильный интернет - у кого-то новореги без верификации регаются?
 
А как хорошо было на рыбалочке.

9677.jpg


Хорошо бы предыдущей рыбки отведать.
 
Да устройство спалено. Скорей всего где то остаточные файлы остались
С ББ оформляю, хром, тоже была мысль что уже система спалена, параллельно ставил виртуалку пока менял различные параметры, в итоге при прочих равных только смена IP-адреса иногда дает результат.
 
Украина, мобильный интернет - у кого-то новореги без верификации регаются?
Новореги регистрирую и отовриваю во ВП, через день-два все аккаунты кидает на верификацию по номеру, раньше вроде как по-проще с этим было.
У всех новореги так уходят на верификацию, или только меня палят по домену/паролю?
 
Новореги регистрирую и отовриваю во ВП, через день-два все аккаунты кидает на верификацию по номеру, раньше вроде как по-проще с этим было.
У всех новореги так уходят на верификацию, или только меня палят по домену/паролю?

Думаешь по паролю к акку могут палить? Сомневаюсь.
 
Новореги регистрирую и отовриваю во ВП, через день-два все аккаунты кидает на верификацию по номеру, раньше вроде как по-проще с этим было.
У всех новореги так уходят на верификацию, или только меня палят по домену/паролю?
По домену возможно, особенно если свой. Пароль врядли.
 
некстплюс у всех нормально ставится? Уже два дня не могу зарегаться, постоянно крутит Creating Accout.
 
--Ссылка удалена--
Спасибо за добавку . Только мне в мобиле нужно эту никак не сумел открыть. Может для приложения есть? Или. Я не так открываю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давайте кому нужно номер телефона закину 100 р .
потом мне 10 переведете
 
Спасибо за добавку . Только мне в мобиле нужно эту никак не сумел открыть. Может для приложения есть? Или. Я не так открываю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давайте кому нужно номер телефона закину 100 р .
потом мне 10 переведете
На старый тоже пройдет)?
 
понятия не имею
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну что ни кому не нужно
 
Кардиганщик получил свои 13 кардиганов в двух посылках.все были 5хл.рискнул отправил двумя посылками.заказы были по одной шт.да ещё размеры разные.не стал заморачиваться положил 5хл аато девать эти парашуты))
 
Новореги регистрирую и отовриваю во ВП, через день-два все аккаунты кидает на верификацию по номеру, раньше вроде как по-проще с этим было.
У всех новореги так уходят на верификацию, или только меня палят по домену/паролю?
Заметил что на страны СНГ стали часто улетать аки со временем на верификацию. На Украину так вообще сразу у меня улетают
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Кардиганщик получил свои 13 кардиганов в двух посылках.все были 5хл.рискнул отправил двумя посылками.заказы были по одной шт.да ещё размеры разные.не стал заморачиваться положил 5хл аато девать эти парашуты))
бабло вернули?
цель танцев с бубном?
мне ни одного не прислал,
 
бабло вернули?
цель танцев с бубном?
мне ни одного не прислал,
Все бабки вернули))) 2 трека на посылки ушло)) решал Алиэкспресс прод молчал.
Цель умнож 41 на 13
 
ffСнимок.JPG
некстплюс у всех нормально ставится? Уже два дня не могу зарегаться, постоянно крутит Creating Accout.
С прошивки Лысого перейди на нормальный дроид.

Че значит надпись на картинке "покупатель Алиэкспрес" ? ...а мы че? хуи с горы? ...или надо овердохуя заказов сделать ,чтоб короновали?
Чебурекпаук , у тебя есть такой титул?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.