Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С прошивки Лысого перейди на нормальный дроид.

Че значит надпись на картинке "покупатель Алиэкспрес" ? ...а мы че? хуи с горы? ...или надо овердохуя заказов сделать ,чтоб короновали?
Чебурекпаук , у тебя есть такой титул?
у него статус неуловимый степной абузер.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Посмотреть вложение 79173
С прошивки Лысого перейди на нормальный дроид.

Че значит надпись на картинке "покупатель Алиэкспрес" ? ...а мы че? хуи с горы? ...или надо овердохуя заказов сделать ,чтоб короновали?
Чебурекпаук , у тебя есть такой титул?
Это если с режима гостя регать такой статус.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
У всех новореги так уходят на верификацию, или только меня палят по домену/паролю?
у меня уже давно так - всё что сделано во ВП через три-четыре дня на верификацию поголовно
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
народ а ДНВ не дают на акки где не применён купон был, но покупка была, тоетсь безкупонные акки сосут ?
 
у меня уже давно так - всё что сделано во ВП через три-четыре дня на верификацию поголовно
Потверждаю. На 3 сутки верификацию шлёт.если раньше зайти то норм из 20/2 идут на верификацию.ВП.
 
Потверждаю. На 3 сутки верификацию шлёт.если раньше зайти то норм из 20/2 идут на верификацию.ВП.
аккки созданнные на ББ и оплаченные с ББ по 4-5 ссылке ниодного незаблочило,акки которые с циана блочит частично
 
Пробовал ли кто чтонибудь заказывать на dhgate.com, говорят там 10/11 есть, что вообще за магазин, как защита покупателя, отправляют ли треками.... Как абузить, коверкать ип менять....
 
По домену возможно, особенно если свой. Пароль врядли.
Было уже такое, если однотипный пароль постоянно использовать то по одинаковой хеш суме вроде как палили.
Но меня больше сейчас интересует вопрос - уходят ли сейчас массово в блок акки новорегов сделанные на домены типа гмаил, яху или маил.ру.
Есть ли смысл переходить на них со своего домена, а то уже запарила эта верификация, даже подтвердить заказы не успеваю.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Ни разу не было чтоб из за пароля. Свои намного чаще в блок уйдут. Лучше общедоступные.
 
  • Like
Реакции: satanic
народ а ДНВ не дают на акки где не применён купон был, но покупка была, тоетсь безкупонные акки сосут ?
Бескупонные акки получают крутой купон ДНВ-6.
6 же больше 4. По этому считается круче!
 
  • Like
Реакции: Ill
Кто из РФ, носороги идут или нет , смена ip , страны ,или к черту на кулички не помогает . Общий рубильник или тело спалили .

Просто да или нет пожалуйста!!!!
 
Меховую игрушку до сих пор не отправил мудак
 
Кто из РФ, носороги идут или нет , смена ip , страны ,или к черту на кулички не помогает . Общий рубильник или тело спалили .

Просто да или нет пожалуйста!!!!
Идут.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Офрмил носорога на себя (не рыбалка) через ЕПН , а данные с..ка случайно стер.
Есть номер заказа епн , код к аккаунту и имя а как выглядит сама @ запись не могу вспомнить..
Есть шанс восстановить доступ? Писать в епн? Или забить ( 1$ - кеш = 0.8$) ?
 
понятия не имею
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну что ни кому не нужно
А можешь способом пополнения поделиться ? Все делаю вроде как надо, но получаю ошибку.
 
Можешь через ali восстановить
 
  • Like
Реакции: Picasso
Офрмил носорога на себя (не рыбалка) через ЕПН , а данные с..ка случайно стер.
Есть номер заказа епн , код к аккаунту и имя а как выглядит сама @ запись не могу вспомнить..
Есть шанс восстановить доступ? Писать в епн? Или забить ( 1$ - кеш = 0.8$) ?
Забить. Через пару месяцев или как получишь заказ сам подтвердится и кэш придёт
 
  • Like
Реакции: Picasso
Офрмил носорога на себя (не рыбалка) через ЕПН , а данные с..ка случайно стер.
Есть номер заказа епн , код к аккаунту и имя а как выглядит сама @ запись не могу вспомнить..
Есть шанс восстановить доступ? Писать в епн? Или забить ( 1$ - кеш = 0.8$) ?
через поддержку узнать id аккуанта по номеру заказа и войти
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.