Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Увы но купоны из пачки 100$ не таряться. ип чистый, на рандом сумма 150+
 
Походу мой прод опять в бан попал((
Ограничения на страны не наблюдал ты в последнее время? Я имею ввиду у одного прода на одну страну сколько в день можешь впихнуть?
50 вполне заходило на одну страну с 1 лота
 
Норм. Теперь 100% хоть понятно, что мой в бане(
Не будь так уверен. Тож так все думал. Купоны давало на ура, а отоварить все бизи. Подсказали Почистить полностью телефон и по возможности вообще перепрошить. Как это сделал, в этот же день пошли. Кстати и не ставить куча приложений. Мне помогло.
 
Не будь так уверен. Тож так все думал. Купоны давало на ура, а отоварить все бизи. Подсказали Почистить полностью телефон и по возможности вообще перепрошить. Как это сделал, в этот же день пошли. Кстати и не ставить куча приложений. Мне помогло.
Дело в том, что есть 3 аппарата с которых тарил. Сейчас оформляются заказы на рандом всем, кроме моего прода((
 
Дак попробуй поменять прода, с таким же товаром.
Если ты конечно же не разбивочник)
 
Подскажите пожалуйста на РБ залетает у кого? Что то у меня ничего не идёт. Наверное пора подшиваться.
 
Все последние кисти на сегодня похоже, быстро сегодня справились)
 
Кстати может не в тему но как у вас дела с lycamobile, сделал 20 заказов но нечего не пришло, кто из Украины как вы заказываете ети симки?
Заказывали. Из .6 заказов по 3 симки - пришло 1 раз 2 симки.. и все...
Если вы заказываете ради активации аккаунтов- то можете выдохнуть. Смс пришли на обе симки ровно 2 раза..
На 1 симку- 2 раза.. на 2 симку ни разу...
С чем связано не разбирались.
закажите через инет симки бу.. по 7-10 грн можно найти .. по 5 активаций на 1 симку не такая большая цена..они в основном использованные для контакта и тд.. али на них смс приходят прекрасно..
 
  • Like
Реакции: masikmasik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.