Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня забрал 3 посылки, с аккаунтов в которых закрыли заказы, в чем прикол?
 
Если кто не в курсе, сейчас тоже можно пачку купонов (2/5, 8/120, 10/150, 30/450, 50/750) взять по --Ссылка удалена--
 
Просто китаец очень быстро отправляет, с почты вернулся, а заказ закрыт.
прикол в то что, в феврале у них были праздники , почта у них не работала,я заказывал примерно 5 февраля, а почта начала работать с 23 а заказы закрывали через день -2
 
прикол в то что, в феврале у них были праздники , почта у них не работала
SF Express аж бегом обрабатывала посылка во время праздников и продавцы некоторые работали, я человеку райзеры заказывал во время праздников - многие сразу и отправляли
 
  • Like
Реакции: Feidy
поясните как на новорегов купоны получаются? а то в этом пруду уже не разобраться что где
 
Если на стадии ожидает отправки сделать отмену, купон возвращается?
 
SF Express аж бегом обрабатывала посылка во время праздников и продавцы некоторые работали, я человеку райзеры заказывал во время праздников - многие сразу и отправляли
а есть шанс то что и другие посылки придут?
 
ну у меня по отмененным заказов процентов 30-40 посылок пришло
 
а как они с оплатой?
Когда-то, когда по земле ходили динозавры, у меня с первой попытки получилось отоварить всю пачку. После этого не мог даже взять. Сейчас попробовал - взял. Оформил 50/750, к оплате пустило, но заказ сразу закрыт. В общем, теоретически, при должном усердии, думаю, можно их товарить, но я манал)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это те, которые от Казпочты.
 
как поступить товарищи, китайца отправили товар безтреком, он не пришел, срок проходит, дождаться пока срок пройдет и открыть спор, или открыть раньше?
 
как поступить товарищи, китайца отправили товар безтреком, он не пришел, срок проходит, дождаться пока срок пройдет и открыть спор, или открыть раньше?
1- Предложить китайцу вернуть полную сумму за товар на палку - мотивировать его возвратом если товар придёт. Некоторые соглашаются и даже сами предлагают. После получения на палку заказ подтвердить.
2 - Если кеш большой и продавец не согласился с возвратом на палку - подождать окончания защиты и открыть спор - товар не получен.
3 - Кеш мизерный или его нет и продавец не идёт на контакт - открывать спор можно и до срока и после него в течении 15 дней. НО если срок доставки 60 дней и защита закончилась, то али может принудительно заморозить спор на месяц-два и дать при этом трек-номер новой посылки от продавца.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN, legnumvr и strom
Что -то никак не найду VPN для Kopleer'a, ни один не работает. Уже и google play обновлял... Никто не подскажет, есть что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.