Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
носорёг,ерн,оплатил,отобразился-всё хорошо,но на почту не пришло письмо об оплате,бывало такое?Чем чревато?
 


Ух ты! EPN сказал, что я слишком часто логинюсь, и что вообще я - бот, а потому "приходите завтра"! Пересмотрел список своих заказов - думаю, в чем-то EPN прав...
 
Ух ты! EPN сказал, что я слишком часто логинюсь, и что вообще я - бот, а потому "приходите завтра"! Пересмотрел список своих заказов - думаю, в чем-то EPN прав...
Следующая возможная тема - это бан платежей в связи с подозрительной активностью
 
Пересмотрел список своих заказов - думаю, в чем-то EPN прав...
Интересно, а что же тарите в таких количествах то? =). Заглянул в ЕПН, а там пустота...
P.S. Кстати, на счет ЕПН, через сколько приблизительно возвращается на счет неудачная выплата со статусом "Ошибка"?
 
А в чём может быть косяк, купон взялся и 4 к 20 и 4 к 5,пытаюсь оплатить, оплатить даёт, выбираю киви и потом сбрасывается и снова появляется выбор через что платить и заказ уже закрывается. Ошибка уже не бизи..)
 
Что то EPN стал долго кеш выводить .
 
В Связи с тотальным БАНОМ епн аккаунтов,
Какую причину спора писать?

Я этим пидарасам ни копейки не отдам

Фул реф?
или частичный возврат.
допустим, 4$ к 1$
Можешь полный реф. если товар не пришёл
 
...через сколько приблизительно возвращается на счет неудачная выплата со статусом "Ошибка"?
Зависит от причины ошибки, от получаса до пяти рабочих дней.
 
на почту не пришло письмо об оплате
проследнее время не часто приходят. забей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и тишина в студии... по ходу идёт отлов крупногабаритного )
 
  • Like
Реакции: masei
[/automerge] по ходу идёт отлов крупногабаритного )[/QUOTE]
это сети Епн поставил на самих рыбаков.)
 
  • Like
Реакции: Роман164 и garikk
быстро свернули тему, не успел даже кофе испить )) сука рыбалка реалитишоу то мелочь то сазаны ...
 
Читая тему у меня время от времени складывается такое чувство, что в моем пруду совсем иная рыба, нежели в ваших)
 
У всех сейчас при получении купона и релогин на ББ, кидает на верификацию??
 
Читая тему у меня время от времени складывается такое чувство, что в моем пруду совсем иная рыба, нежели в ваших)
я тоже думаю для разных регионов разные,хотя спрашивал отвечали что одно и тоже
 
  • Like
Реакции: Serega_by и kriminal7777
Читая тему у меня время от времени складывается такое чувство, что в моем пруду совсем иная рыба, нежели в ваших)
Вот и я рыбы не наблюдаю уже давно. И офигеваю, что про нее регулярно заводят разговоры. СПб.
 
У всех сейчас при получении купона и релогин на ББ, кидает на верификацию??
У меня да, много айпи перепробовал, всегда верификация.

Кто-то ставил некстплюс сегодня? Что-то не могу аккаунт зарегать, постоянно крутится Creating account и всё.
Если у кого-то нормально создается аккаунт и получается номер, то какую версию ставите и меняете ли айпи при регистрации аккаунта?
 
Ребят, а нельзя ли оформлять заказ на рандомный адрес, а потом в комментариях просить китайца отправить куда нужно? Или не факт что он отправит вообще или изменит адрес?
 
Ребят, а нельзя ли оформлять заказ на рандомный адрес, а потом в комментариях просить китайца отправить куда нужно? Или не факт что он отправит вообще или изменит адрес?
попробуй сам,но обычно результат нехороший(но бывает всяко)
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
рыбалка не значит что язи и караси - а сам процессинг)
процесс на рыбках по 17кг, не считая аренды лодки???? Меньше я давно не видел, с момента как блесны раскупили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.