Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тишина. все на пруду. кисти плавают-плескаются :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Sen15


Да это же пиздец! Опять одни верификации! Как лечить эту куйню, арбузеры?
 
Носорог идёт у кого нибудь на пониженном ? Я уже психовать начинаю)) дрочусь уже хз сколько , и всё мимо. Причем добивку не кроет . Циан , 6 андрюха.
Несколько прошло, теперь так же: добивка жива кисти кроет. Может в отд страны проходит
 
друже, а у тебя вообще проходило когда нибудь, то что ты постоянно пытаешься тарить? я так просто спросил.
как бы да. проходит обычно порцией. потом возможно еще чуть со сменой. а потом интервал отдыха
 
кто то давно сказал что кофе не испили ...
 
  • Like
Реакции: Sergios
у тебя какие то мысли есть по этому поводу?
Думаю лимит на страны и лимит либо на магаз, либо на товар, за которым бан товару или магазу на некоторое время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто то давно сказал что кофе не испили ...
Только сделал. Но в этот раз чай. А то скоро сердце в пятки уйдёт. Надо будет проверить взаимосвязь теперь чая на отоварку.
 
да там заказы что ли прут? по днв берут
ДНВ для слабаков. Это как браконьерство. По ДНВ другие законы действуют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это легко проверить не имея специальных знаний, просто включить логику на чуток.
Какие твои мысли?
 
Только Хардкор, только новореги))
 
Я думаю лимит заказов у прода, теперь наверное будут проходит выборочно. До обеда шли на ура, теперь через раз.
 
Уважаемые рыболовы. признавайтесь какая с...ка нарыбачила в РБ, что нашла доблестная почта ввела плату за хранение посылок, которые лежат больше 7 дней.
 
  • Like
Реакции: masei
Уважаемые рыболовы. признавайтесь какая с...ка нарыбачила в РБ, что нашла доблестная почта ввела плату за хранение посылок, которые лежат больше 7 дней.
Здесь не в рыбалке дело. Доходы почты падают, через Россию тягать начинают. А делали лимит для того чтобы почта и государство богатело. И так во всём.
 
Да это же пиздец! Опять одни верификации! Как лечить эту куйню, арбузеры?
если захожу с компа для подтверждения кидает на верификацию. С приложения нет. Через 3 подтверждения меняю IP мобильного

если в самом начале регать носорог то на теле не должна была включаться и работать навигация (GPS) .. если хоть раз пользовались то будет кидать на верификацию

вылечил перепрошивкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
Уважаемые рыболовы. признавайтесь какая с...ка нарыбачила в РБ, что нашла доблестная почта ввела плату за хранение посылок, которые лежат больше 7 дней.
уже давно это нововведение. Я не с.....ка точно,верующий-секта духтрёхзаказчиков в день
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и Serega_by
если захожу с компа для подтверждения кидает на верификацию. С приложения нет. Через 3 подтверждения меняю IP мобильного
дак у меня кешбек и вебмани на пекарне...
 
Здесь не в рыбалке дело. Доходы почты падают, через Россию тягать начинают. А делали лимит для того чтобы почта и государство богатело. И так во всём.
Разбогатела и почта и государство.Ха-ха
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.