Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не получил товар по ДНВ. Срок истекал сегодня-- вчера открыл спор. Прод пишет...
ваши деньги в безопасности....он все еще в пути, пожалуйста, подожди ещё несколько дней....
если вас не устраивает пункт, мы дадим тебе скидку или поговорить, чтобы исправить это.
пожалуйста, отмените спор........итд
Вопрос: как товар высылается повторно? Я думаю : я делаю новый заказ, он "ждет оплаты"_ прод "корректирует цену" например до 0,01_ дальше я оплачиваю и жду отправку. А затем закрываю спор. Кто проходил, ТАК или есть варианты?
 


Я думаю : я делаю новый заказ, он "ждет оплаты"_ прод "корректирует цену" например до 0,01_ дальше я оплачиваю и жду отправку. А затем закрываю спор.
второй раз он ничего не отправляет и ты открываешь спор на свои 0.01$ Я не Ванга, просто озвучил возможный вариант.

Новорегов сейчас надо полностью на мобиле оформлять или можно на мобиле получить купон и перебираться на ББ?
 
  • Like
Реакции: Ill и Picasso
если вас не устраивает пункт, мы дадим тебе скидку или поговорить, чтобы исправить это.
пожалуйста, отмените спор........итд
вероятно ситуация, когда вы останетесь и без товара и без денег. Срок защиты считается по первому отправлению. Если товар нужен,то предложите продавцу вариант с оформлением нового заказа и изменением его стоимости до 0,01 + новый трек. Это тоже не лучший вариант, но хотя бы видно будет что продавец идет на встречу. Были случаи, когда просто на честном слове всё высылалось повторно и приходило.
 
  • Like
Реакции: Picasso
носки из повышенных махом расхватали. успел тока раз на рф.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
  • Like
Реакции: kriminal7777
епн не пускает в выплаты, меню не горит и нельзя зайти
у всех так?
 
епн не пускает в выплаты, меню не горит и нельзя зайти
у всех так?
Да, сейчас такая фигня. Утром и днем все норм было.
Выплату, кстати, заказать все же можно, нажав во вкладке "Баланс" на ссылочку под балансом Заказать выплату
 
Последнее редактирование:
Не получил товар по ДНВ. Срок истекал сегодня-- вчера открыл спор. Прод пишет...
ваши деньги в безопасности....он все еще в пути, пожалуйста, подожди ещё несколько дней....
если вас не устраивает пункт, мы дадим тебе скидку или поговорить, чтобы исправить это.
пожалуйста, отмените спор........итд

Срок защиты истек, поэтому спор не отменяйте, повторно не откроете. По идее, если посылка действительно движется, то можно было попросить продлить срок защиты. Если прод не отвечал, то открываете спор, далее просите продлить срок защиты заказа, потом отменяете спор (не путать с закрытием). Отмененный (не закрытый) спор можно открыть снова, но только если не прошел срок защиты заказа.

Теперь все вопросы через спор. Не ведитесь на скидки "потом" и пр херню.
 
  • Like
Реакции: Sergios, termted и Picasso
Ребят, нужно заказать товар через другую страну на Али. Какую страну выбрать для 100% доставки товара?
Финляндия не подходит, другие варианты есть?
 
Ребят, нужно заказать товар через другую страну на Али. Какую страну выбрать для 100% доставки товара?
Финляндия не подходит, другие варианты есть?

Франция, хотя 100% доставку не сможет гарантировать даже родная страна. )))
 
  • Like
Реакции: cycler
относительно недавно прод выслал товар повторно и дал новый трек. на удивление оно начало трекатться и потом дае поехало в мою сторону. алишка со спором начала на меня вякать, мол вот же товар, смотри! вот даже трек. зачем ты спор открыл, а давай-ка его закроем.
товар приехал буквально за пару дней до окончания сроков спора.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Кто знает чего в nexte не даёт номер. Крутится поиск номера, потом ошибка, а затем повторно крутится поиск пять минут и больше ничего
 
Кто знает чего в nexte не даёт номер. Крутится поиск номера, потом ошибка, а затем повторно крутится поиск пять минут и больше ничего
Попробуй переустановить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.