Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Купон с тела Сяоми, оплата с Бб просит верификацию , это нормально. Просто ранше платил с Сяоми, не знаю. Ip чистые браузер инкогнито.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: topa
RA999271980RU

Прошивка давно держится? часто перекатываешь циан?
месяца 2 не трогал(примерно)
бывает алик то один поставлю-то другой
сегодня 9 заказов(новорега) у ОДНОГО прода(одного и того же товара) прошло(часть на россию)-чуть позже ещё у него попробую-попробовал ещё 1 прошел-в общем бизи стало меньше
про жену вспомнил-она шлепает заказы не хуже чем я - и все на себя
 
Последнее редактирование:
...эмм, а что это щас на повышенке? Маскарадная маска БДСМ для карнавала?
 
  • Like
Реакции: slavyn
"FastName" Конкретнее хотелось бы знать
__вчера вечером и сегодня утром брал у старшего брата ( он больше меня) простой мобильный телефон, а общего WiFi и роутера нигде не оказалось...
__ нашел в его комнате плеер и нужную мелодию скачал....
__ и вечером и утром ходил на рыбалку с удочкой что брат одолжил и мелодией которую скачал..
__ удочку брата даже не разматывал, нужды не было, а на мою мелодию рыбы наловил. Да только не себе ловил я ее, а соседу, у него тетка в Малайзии живет, вот он ей и высылает.
как то так....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEX 005, Timohaha и Sen15
Получалось у кого взять купон ДНВ, на реактивированном после блока аккаунте.
 
Последнее редактирование:
"Stone"...........на реективированном после блока аккаунте
..... Брать удавалось, а оплатить нет. Еще брал на акки с покупкой но без использования купона ( тогда было бизи) по 3 шт получил но не смог оплатить ни один из них....
 
...эмм, а что это щас на повышенке? Маскарадная маска БДСМ для карнавала?
Пидарас с очками который каждые пол часа цены поднимает.За ним даже епн не успевает менять.
 
Получалось у кого взять купон ДНВ, на реективированном после блока аккаунте.
Акк времен 4/4.01, разблокировка через почту. Два ДНВ(интервал 4-5 дней), заказы $7(3) и $11(7) с копейками, уже пришли.
 
народ, подскажите, а т.н. "подарочными сертификатами" можно в tmall оплачивать?
 
А Алишным кешем никто не пользуется? Все хочу попробовать, стоит ли того?
 
А Алишным кешем никто не пользуется? Все хочу попробовать, стоит ли того?
мне что-то доверия не внушает-кучу нарушений придумает-лишь бы не платить-а вычислить ему легко
 
номера мобильных,которые летом прошлого года пополнялись по акции 100 за 1 сейчас амнистированы для акции 50 за 50?
 
номера мобильных,которые летом прошлого года пополнялись по акции 100 за 1 сейчас амнистированы для акции 50 за 50?

По идее 50 за 50 - для всех, главное успеть, но у меня постоянно с такими акциями ошибки. И в мобиле и с компа.

А вот 100 за 10 нормально проходила, но эта акция для новичков и нужны новые симки.
 
  • Like
Реакции: timas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.