Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
процесс на рыбках по 17кг, не считая аренды лодки???? Меньше я давно не видел, с момента как блесны раскупили.
Если в пруду рыбы не видно это не значит что ее там нет.
 
  • Like
Реакции: Ill


Увы я не знаю никаких секретов просто вспомнил старую пословицу, придуманною только что.
Не долбите мне личку, просто ловите карасиков даже если в газете юный рыбалов, пропала заметка о вылове рыбы. Только периодически контрольте их вес, может уже не по 2.5 кило вовсе а по 190 грам а на вид одинаковые.
 
Не долбите мне личку, просто ловите карасиков даже если в газете юный рыбалов, пропала заметка о вылове рыбы. Только периодически контрольте их вес, может уже не по 2.5 кило вовсе а по 190 грам а на вид одинаковые.
О насколько старой рыбе может идти речь?
 
Так рыбы и ей подобной вроде уже больше суток нет.

50a1d8d01ec12.jpg
На без рыбьи и рак рыба.
 
  • Like
Реакции: Ill и AntoniO
Я бы не рискнул употреблять рыбу которой больше суток.

Так рыбы и ей подобной вроде уже больше суток нет.

50a1d8d01ec12.jpg


Или я пропустил и подавали сегодня в ресторанчике рыбный суп?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На без рыбьи и рак рыба.

Штрих-код рачков известен?
 
Скиньте пожалуйста ссылку нас 4от 20 "если такова имеется
 
попробуй сам,но обычно результат нехороший(но бывает всяко)
Попробовал, попросил в комментаоиях изменить адрес. он 2 раза в разное время написал "ок". Буду ждать посылки, такой вот экстрим в надежде на честность продавца.
 
рыбакам(сам не рыбачу)-вот вы любите хвастаться(язык мой-враг мой)-потом будете плакать,что за крепеж со стороны епн
на форуме писалось где *прячется*рыбка-кто очень захочет-тот найдет
 
  • Like
Реакции: Ill
рыбакам(сам не рыбачу)-вот вы любите хвастаться(язык мой-враг мой)-потом будете плакать,что за крепеж со стороны епн
на форуме писалось где *прячется*рыбка-кто очень захочет-тот найдет
У меня сосед фотку показал с щукой 80 см как он недавно ее поймал.на вопрос на каком пруду он ее поймал.получил ответ секретное место..
В итоге пришлось за ним проследить на машине на какой пруд он ездит.теперь вместе ездим на рыбалку)
 
У меня сосед фотку показал с щукой 80 см как он недавно ее поймал.на вопрос на каком пруду он ее поймал.получил ответ секретное место..
В итоге пришлось за ним проследить на машине на какой пруд он ездит.теперь вместе ездим на рыбалку)
на мипедныых лугах на машине не проедешь,только чтение и попытки,а если никто не пишет то и учится не у кого
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и Serega_by
на мипедныых лугах на машине не проедешь,только чтение и попытки,а если никто не пишет то и учится не у кого
если каждый день вы будете писать одно и тоже-способ долго жить не будет
 
нет никакого пруда есть алиэкспресс и куча нужного и ненужного товара, вот нужный товар это крупная рыба а хлам это мелюзга и не морочте голову прихожанам)
кстати из купонов дают ДНВ и 4-20 и 4-5
 
привет) если кто заказывал кабель, вам вчерашние выслали? А то мне только три отправил(
 
Носорог идёт у кого нибудь на пониженном ? Я уже психовать начинаю)) дрочусь уже хз сколько , и всё мимо. Причем добивку не кроет . Циан , 6 андрюха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.