Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


епн сдох?
чукук.jpg

ип не понравился)))
 
Последнее редактирование:
добрый день. Кто то здесь инструкцию кидал как 4-20 получить.Можете ссылку дать или написать. А то все время зайдите с другого устройства. ВПН исползовал не помогает.Нужно что то еще?
 
  • Like
Реакции: Ill
Всем привет. бывалые, подскажите, пожалуйста, что я делаю не так. Редминот 2. Циан 13 . xposed, device ID chebged. Новый пользователь. приложение Али 5.4.1. Купон новорега брать могу, а формить не получается. УКр. Айпи динамика.
В какую сторону копать? Адрес практически рандом. Индекс только не меняю. Также пробовал на полный рандом. Все равно кроет. даже до оплаты не доводит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ также есть акки, но все блоченные. После разблока купон не дает.
 
дайте хоть номер рабочий сделать разблокировку 1 аккаунта больше не нужно.4 день прошу.
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
дайте хоть номер рабочий сделать разблокировку 1 аккаунта больше не нужно.4 день прошу.
ты побираешься 4 дня..... совсем никого нет - папа\мама\девушка\сестра\брат\кум\друг\коллега на работе\сосед\..........чтобы попросить принять 1 (!!!!!!!!!!!ОДНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) СМСку.
куда мир катится.....
 
Последнее редактирование:
Ты видимо не совсем нас понимаешь,хотя должен.почему эти посты появляются...
понимаю, все знают что в это время происходит и незачем туда лазить, а потом постить что епн сдох
 
ты побираешься 4 дня..... совсем никого нет - папа\мама\девушка\сестра\брат\кум\друг\коллега на работе\сосед\..........чтобы попросить принять 1 (!!!!!!!!!!!ОДНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) СМС.
куда мир катится.....
да я все перепробовал достигнут лимит на все номера. не понимаю что за хрень.
 
попробую новый сделать
 
достигнут лимит
Видать кто-то перехватил :):)

Как думаете/знаете, закрытые на утро далее бесполезно юзать, будет по любому адресу крыть?
Не могу понять или я уже в бане по всем коверкам или у али такие акки сразу в черный список после одного блока.

Речь о носорогах.
 
У ЕПН действительно сегодня что-то ремонтируется.
Выплата утренняя успешно упала на ВМ, но в то же время уже больше 4-х часов висит в статусе ожидания на сайте ЕПН.
 
У ЕПН действительно сегодня что-то ремонтируется.
Выплата утренняя успешно упала на ВМ, но в то же время уже больше 4-х часов висит в статусе ожидания на сайте ЕПН.
нет именно страна невкусная попала ему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.