Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 из 5 заказов епн не увидел
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Это не чат, это форум, тут все ходы записаны:

А то, что ваши друзья что-то там говорили - это Ваши проблемы вашего круга общения. Я уверен, что даже в данной ветке форума найдется хотя бы еще один человек(коль я для Вас никто, раз не вхожу в категорию "все"), кому Волга милее беспардонных турок.
И сомнения свои можете смело оставить при себе, спрятав их поглубже. Как и свой юношеский максимализм и эгоцентризм.
Ок. Тогда скажу в том же ключе. Ваше излияния в мою сторону можете оставить себе и спрятать их поглубже.
 
Не засчитывает у меня
Последний повышенный минуту назад засчитало. На ДНВ.

upd:
предпочитаю логиниться только в случае, если на странице логина али САМ(без f5) всплывает купон новорега.
 
Последнее редактирование:
Ок. Тогда скажу в том же ключе. Ваше излияния в мою сторону можете оставить себе и спрятать их поглубже.
Не сомневаюсь. Максимум, на что способны Вы и Вам подобные - отвечать в духе "сам дурак", с применением чужих древних и тупых клише вроде "пИтросян чтоле", хотя самим до того же Пертосяна - как пешком до Джека Ма.
 
5 из 10 заказов не засчитали, причем вразброс. Отмена-возобновление не помогает (
 
5 из 10 заказов не засчитали, причем вразброс. Отмена-возобновление не помогает (
Обычно пока прод не отменил, то в стат еще попасть может. Я так делаю. Сразу отмена, а потом возобновление, если в стат заказ попал. Но такое редко происходит. Обычно сразу в стат залетает.
 
помогите кто нить верификацию пройти.третий день не могу заказ оплатить.
 
В натуре заказы в епн не заходят
 
Проверил. Не влетают заказы в стат ЕПНа ни на телефоне, ни на компьютере.
 
У меня не засчитывает...
Поиск по заказу тоже не помогает.
 
ЕПН банит выплаты.
Неделю висела выплата в бане.
Сегодня пришло сообщение, что после проверки антиспам командой али вявлены нарушения и все средства в обработке и на счету изываются в качестве штрафа. Если вам епн пишет что али запросил или проводит проверку - велика вероятность потери средств.
рефералки самому себе были?
или без рефералок
что на акке делалось, повышенные кешбеки тарились или что?
 
Та ну их.ничего не засчитывается.ложимся спать...
 
тока что носорог, пониженка, епн защитан, беларусь, велком, циан.
 
  • Like
Реакции: useruseroff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.