Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня не засчитывает...
Поиск по заказу тоже не помогает.
Повышенка по ДНВ исправно попадает в статискику сразу после(иногда - до) смены статуса заказа на "ожидается отправка".
Неужели у человека с прошлогодней регистрацией нет ДНВ?
 
Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем по времени производится выплата с ЕПН на валютную карту?
 
раскажу какая фигня случилась у меня, забизило 1-й раз купон ДНВ, до этого шли как по маслу. решил я с ним побороться, чё я только не делал и товар менял, и прода, и адрес, и ип, и страну всё без толку. далее решил поднять ценник сразу начал с1000$ и что вы думаете, пустило на оплату, далее 300,100,50 пускает на оплату, ставлю 20$ сначала пускает на оплату, потом всё равно заказ закрыт. поднимаю ставки и в результате 40 бизи, 45 ожидает оплаты. вот такая хрень, купон был 0209 второй посчёту, 1-й оплатился норм. делайте выводы сами.
 
в стату не лезут 3 не влезли из 10 ... пошел епн спать)))
 
отображаются через какое-то время
 
через 6 мин. появился в стате.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Была ошибка про возможные проблемы с зачислением заказов в статистику два дня - все нормально у меня заходило.
Ошибка пропала - появились проблемы :wink:
 
  • Like
Реакции: garikk
...не подумал, что вопрос касается RU....в UA Приватбанк, приложение_ виртуальные карты (до 5 шт гривна/ $ ) создавай-удаляй не выходя из дому хоть каждый день.....
по две карты в каждой валюте, без права перевыпуска до конца срока действия карты., две карты заказал ы $ сроком до 2025 года, следующие две карты только в 2026 году получишь, вроде как можно 2 карты в $ на Визу идве на Мастеркард в одной валюте, это как полгода так, закончились те времена когда 50 шт было карт, я все поудалял а новые мне не дают оформить теперь вот жду 2026год
 
Повышенка по ДНВ исправно попадает в статискику сразу после(иногда - до) смены статуса заказа на "ожидается отправка".
Неужели у человека с прошлогодней регистрацией нет ДНВ?
пару штук только. почти все акки в блоке.

Отобразилась кстати вся статистика. Заработало...
 
только что кстати дало второй ДНВ на прошлогодний

Снимок.PNG
 
А можно поподробнее, что за способ такой хитрый? Должно помогать с зачислением?
Простая отмена заказа, по рекомендациям EPN, с последующим оформлением заново. Да вот беда: стопроцентно отменить оплаченный заказ нельзя, можно лишь ПОПРОСИТЬ его отменить. А там уж магазин решает, что, когда и как.
 
Простая отмена заказа, по рекомендациям EPN, с последующим оформлением заново. Да вот беда: стопроцентно отменить оплаченный заказ нельзя, можно лишь ПОПРОСИТЬ его отменить. А там уж магазин решает, что, когда и как.
пока идет проверка платежа можно сделать отмену
 
пока идет проверка платежа можно сделать отмену
В стат попадают только после проверки платежа, поэтому чтобы убедиться попал ли заказ или нет туда - надо в любом случае дождаться проверки платежа.
А в следующей стадии уже надо просить прода об отмене
 
пока идет проверка платежа можно сделать отмену
В стат попадают только после проверки платежа, поэтому чтобы убедиться попал ли заказ или нет туда надо в любом случае дождаться проверки платежа. А в следующей стадии уже надо просить прода об отмене
Слезно просить, в ногах валяться, умолять, писать про тяжелую жизнь, семью, детей ... ;)
 
Слезно просить, в ногах валяться, умолять, писать про тяжелую жизнь, семью, детей ... ;)
Надо от них же учиться. )))
Мне надо семью кормить, это были последние копейки, отмени заказ иначе моя семья от голода умрет )))
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.