Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взялся ДНВ на февральский акк., оплата на ру - бизи, что-то можно предпринять или выкидывать акк.? Другие ДНВ не зайдут уже сюда?
 
  • Like
Реакции: Vinny
простите за вопрос, поясните если не затруднит, лавочка с пополнением мобильной связи (-90) закрыта? Мне пишут: "По соображениям безопсности ваш аккаунт не может учавствовать в акции"...
 
Пачаны, будьте осторожны - алик посылает на проверку не только носорогов, а и другие акки. Зашел проверить треки и отправки, так эти пидоры делают логин разлогин и выбрасывает из акка, а потом появляется проверка.
 
Сегодня пришло сообщение, что после проверки антиспам командой али вявлены нарушения и все средства в обработке и на счету изываются в качестве штрафа. Если вам епн пишет что али запросил или проводит проверку - велика вероятность потери средств.
Да уж, к сожалению вы не первый, кто об этом пишет. Похоже и мой аккаунт со всеми финансами на нем ждет тоже самое :(.
 
Последнее редактирование:
Я был и говорю: мне лучше на тур.базе, в лесочке, на речке/озере. Вот, сказал. Так что соврамши Вы...

Смешно - это всех мерить по себе. Каждому-свое.
Выпивал уже сегодня? Где уже я соврал по твоему?
 
Взялся ДНВ на февральский акк., оплата на ру - бизи, что-то можно предпринять или выкидывать акк.? Другие ДНВ не зайдут уже сюда?

Можно попробовать ДНВ с другим товаром.
 
Сейчас б.у. без потерь в цене тяжко сбыть
периодически просматривал цены на redmi 3s, 4 4x
что у людей в голове происходит - ну я просто не понимаю. ломят цену в небо так, что проще с али подождать новый телефон...
так что я даже не знаю на счёт б.у. и потерь продают почти по той же, что и покупали. видимо объявлений с вашего места дислокации я просто не видел.
 
Выпивал уже сегодня? Где уже я соврал по твоему?
Я-то хоть пивка, о чем честно и писал. А вот кто-то так обкурился, что и опонента не читает, и своих слов не помнит:

... Но все кто хоть раз уже был во Вьетнаме, Испании, Италии, Хорватии, да блин даже в Турции или Египте, никогда уже не скажут что хватает отдыха на тур. базе.
 
Не у кого нет лишнего бриллиантового аккаунта,буду благодарен?
 
и. где здесь соврал?
... Бог ты мой! Я тут меньше недели, и то заметил, что форум сообщает, когда тебя цитируют. Почитай ответы!
Ты сказал(перефразирую), мол, все, кто был на нормальном отдыхе, родную тур.базу таковым не назовет. Я ответил, что был на "нормальном" и предпочту тур.базу. Выходит, не все предпочтут то, что ты считаешь "нормальным", а следовательно, ты соврамши.
 
... Бог ты мой! Я тут меньше недели, и то заметил, что форум сообщает, когда тебя цитируют. Почитай ответы!
Ты сказал(перефразирую), мол, все, кто был на нормальном отдыхе, родную тур.базу таковым не назовет. Я ответил, что был на "нормальном" и предпочту тур.базу. Выходит, не все предпочтут то, что ты считаешь "нормальным", а следовательно, ты соврамши.
Ну я то объяснил что все мои знакомые и друзья. Да и сомневаюсь что вы были даже в Крыму. А здесь можете заливать что хотите. Я уже написал почему выше. Только жизненный опыт.
 
epn у всех не считает сейчас?
 
epn у всех не считает сейчас?
И заводит, и выводит.

Не пойму, что с Али сегодня происходит.
Днем мучал свежих носорогов - не лезли в стойло, даже двадцатки теста ради и те все в бусах были.
Сейчас с полпинка зашел обычный, а за ним и сами понимаете какой, причем оба - на себя, в РФ.
Чудеса чудесные.
 
Ну я то объяснил что все мои знакомые и друзья...
Это не чат, это форум, тут все ходы записаны:
Так все говорят, кто не был на нормальном отдыхе. Но все кто хоть раз уже был во Вьетнаме, Испании, Италии, Хорватии, да блин даже в Турции или Египте, никогда уже не скажут что хватает отдыха на тур. базе.
А то, что ваши друзья что-то там говорили - это Ваши проблемы вашего круга общения. Я уверен, что даже в данной ветке форума найдется хотя бы еще один человек(коль я для Вас никто, раз не вхожу в категорию "все"), кому Волга милее беспардонных турок.
И сомнения свои можете смело оставить при себе, спрятав их поглубже. Как и свой юношеский максимализм и эгоцентризм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.