Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тю тю... приехали... созрели ДНВ, а брать нечего
 
epn у меня до сих пор не работает
 
  • Like
Реакции: Ill и bezsmertny
Носороги ловятся хорошо но в стойла заходить не хотят.Даже на полный рандом , смена стран , ip адресов провайдера не помогает.
Буду ждать днюху Али , опытные Абузеры всякие не штяки пророчат.:bully:
 
Кто тарится с IP UA вопрос такой : носорог на рыбалке киви ест или отказывается?
 
Кто ссылку кидал на американский смс-сервис подтверждение может кинуть в личку мне?
 
Бяда прям с этими абузами! Устал до невозможности, а на отпуск даже в Турции пока не наковырял(( Жизнь - боль...
 
Бяда прям с этими абузами! Устал до невозможности, а на отпуск даже в Турции пока не наковырял(( Жизнь - боль...

Там и ковырять уже не с чего, полный голяк в ЕПН.

Что хоть тарите?
 
сколько отпуск в турции стоит?
Без понятия, мне летом хватает ближайшей тур.базы на речке.

P.S.
Серьезные вы какие-то все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...Что хоть тарите?
Дык, ничего и не тарю, пиво пью.
Но чисто теоретически - "Арфы нет, возьмите бубен!" $10/час тоже деньги.
 
Без понятия, мне летом хватает ближайшей тур.базы на речке.

P.S.
Серьезные вы какие-то все.
Так все говорят, кто не был на нормальном отдыхе. Но все кто хоть раз уже был во Вьетнаме, Испании, Италии, Хорватии, да блин даже в Турции или Египте, никогда уже не скажут что хватает отдыха на тур. базе. Все мои друзья и знакомые которую такую чушь говорили про отдых в деревне и прочее, после того как побывали за границей уже такую ересь не говорят. Но пока не побывали сколько я слышал от них такую же ерундe:
- У меня в деревне отдых не хуже
- Лучше на рыбалку съезжу на недельку
-Да ну нафиг такие деньги, - это же здесь я смогу гудеть месяца три-четыре...
Смешные однако
 
Опять у епна месячные, вроде не последние числа месяца. На себя что-ли пошипать пока поддержка молчит)
 
ЕПН банит выплаты.
Неделю висела выплата в бане.
Сегодня пришло сообщение, что после проверки антиспам командой али вявлены нарушения и все средства в обработке и на счету изываются в качестве штрафа. Если вам епн пишет что али запросил или проводит проверку - велика вероятность потери средств.
 
  • Like
Реакции: Neuser
Но все кто хоть раз уже был... в Турции или Египте, никогда уже не скажут что хватает отдыха на тур. базе.
Я был и говорю: мне лучше на тур.базе, в лесочке, на речке/озере. Вот, сказал. Так что соврамши Вы...
...Но пока не побывали сколько я слышал от них такую же ерундe:
- У меня в деревне отдых не хуже
- Лучше на рыбалку съезжу на недельку
-Да ну нафиг такие деньги, - это же здесь я смогу гудеть месяца три-четыре...
Смешные однако
Смешно - это всех мерить по себе. Каждому-свое.
 
  • Like
Реакции: Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.