Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и ЕПН чудит

art319-1.jpg
Вроди работает норм.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Народ, кто нибудь подскажет почему постоянная верификация у меня? Вроде как IP влияет, но уже штук 8, разные операторы...история вручную и клинером почистил...напасть какая-то
 
Народ, кто нибудь подскажет почему постоянная верификация у меня? Вроде как IP влияет, но уже штук 8, разные операторы...история вручную и клинером почистил...напасть какая-то

Я тоже сегодня несколько носорогов попробовал сделать, но все на верификацию ушли.
Хотя раньше не было верификаций у меня...

А ты оценки чтоль ебашишь всем?
нет, хотя может быть один два раза поставил по приколу уже и не помню...
 
  • Like
Реакции: Калач
Народ, кто нибудь подскажет почему постоянная верификация у меня? Вроде как IP влияет, но уже штук 8, разные операторы...история вручную и клинером почистил...напасть какая-то
Поддерживаю. Даже вроде как на чистом айпи регистрация без верификации, после проба взятия товара, бизи, удаление снова беру и тут верификацию просит. А на последнем аккаунте уже в приложении запросило при взятии купона. И на аккаунтах трехдневной давности где был оформлен товар, днем поголовно верификация.
 
  • Like
Реакции: Калач
Вот такая веселуха...
Чет вообще какая то херня, так в этом по сути и смысл кешбека и тем более пониженки. Реклама и накрутка на определенный товар.
Сколько сейчас поддержка епна отвечает? Чет у меня ощущение что они меня игнорят
 
Чет вообще какая то херня, так в этом по сути и смысл кешбека и тем более пониженки. Реклама и накрутка на определенный товар.
Сколько сейчас поддержка епна отвечает? Чет у меня ощущение что они меня игнорят
В течении пяти дней через день отвечали...
 
Чет вообще какая то херня, так в этом по сути и смысл кешбека и тем более пониженки. Реклама и накрутка на определенный товар.
Сколько сейчас поддержка епна отвечает? Чет у меня ощущение что они меня игнорят
Не только тебя у меня вывод на карту уже 5 день висит.от Суппорта 3 дня молчания....
 
Весь день сегодня переписывался с епн, заказы недельной давности не подтвердились, объяснял им, что имея несколько позиций в заказе могут отличаться одной-двумя цифрами, в итоге засчитали, за консультацию могли бы еще накинуть )
 
что снова с повышенным товаром?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почти ничего не осталось..
 
Тоже самое. В смысле - епн работает. Но не работает переход.
На сяоми вообще переход не реагирует.нажимаю не переходит. с другими магазинами все работает.
 
На сяоми вообще переход не реагирует.нажимаю не переходит. с другими магазинами все работает.
Расслабься. Переход на али ни на компе, ни на телефоне не работает. Так как переход не работает и одни бизи сегодня, то может хоть отдохнешь нормально и выспишься. ЕПН: "мы заботимся о твоём здоровье".
 
Расслабься. Переход на али ни на компе, ни на телефоне не работает. Так как переход не работает и одни бизи сегодня, то может хоть отдохнешь нормально и выспишься. ЕПН: "мы заботимся о твоём здоровье".
Проверил на 3 других сяоми...на 2 переходит нормально на 2 не переходит..
 
Любопытная деталь: на епн с днс провайдера - бед гейтвей после долгого ожидания. С днс гугла - то же долгое ожидание, но прорвалось. Или просто ЕПН починился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.