Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Засолы с разных ИП делал и с разным товаром?
да, с разных IP, товар вообще рандом, выбирал на первой странице али, адрес французский тоже рандом, тыкал пальцем в карту, но только в Париже. Но заметил, некоторые заказы проходили до оплаты и я отменял заказы, а некоторые закрывались, как неудачный платеж.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Используй мобильный интернет.
а как это использовать мобильный инет? Не стебусь, просто не понимаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе тоже за 30$ помогли в тему въехать или на этом форуме научили?
И ты теперь в качестве благодарности отплачиваешь...
Не стыдно?
 


Через ВП можно без инкогнито тарить?
 
Что за Ополон? Это продавец что ли? Так это только у его магазе можно купить что у него есть, а не то что надо. Или как? Что за промик от Ополона, я его в поисковике почему-то не нашол.
Ополон это ООО
Ополон это ....
Ополон это Ополон :)
 
  • Like
Реакции: shopicont
да, с разных IP, товар вообще рандом, выбирал на первой странице али, адрес французский тоже рандом, тыкал пальцем в карту, но только в Париже. Но заметил, некоторые заказы проходили до оплаты и я отменял заказы, а некоторые закрывались, как неудачный платеж.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как это использовать мобильный инет? Не стебусь, просто не понимаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебе тоже за 30$ помогли в тему въехать или на этом форуме научили?
И ты теперь в качестве благодарности отплачиваешь...
Не стыдно?
С мобильного раздавай инет и меняй ИП, включая и отключая режим полета. Отслеживать ИП удобно на сайте aweli.ml. Про 30$ тебе написали, что заказы проходят с большей вероятностью те, которые больше 30$.
 
у меня с мобильного тот же результат, что и с проводного
клозит и всё тут (
 
С мобильного раздавай инет и меняй ИП, включая и отключая режим полета. Отслеживать ИП удобно на сайте aweli.ml. Про 30$ тебе написали, что заказы проходят с большей вероятностью те, которые больше 30$.
у меня нет на мобильном инета (вернее на телефоне инет с wifi роутера). Или вы имеете ввиду, что можно как-то с wifi модема передавать на телефон и с телефона на комп передавать?
IPсмотрю на 2ip.ru,, думаю что это тоже самое.
 
  • Like
Реакции: YuraUA
парни, помогите разобраться где косяк.
В бб. 3 дня назад оформил 2 акка по ФР+НР, прошли нормально, товар отправили. На следующий день, т.е. 2 дня назад, сделал поболее заказов, и вчера засол новорегов по ФР+НР.
Сегодня оказалось, что все сделанные мной заказы закрыты с "ожидает отправки" на "обработку платежа".
Начал тарить отлежавших сутки новорегов, клозит все акки, дохожу до оплаты, оплачивать дает, начинаю оплачивать, в другой вкладке смотрю заказ - клозед.
Изгалялся со сменой IP, как только мог, даже подписался на пробный период крупного VPN, т.е. платный сервис и через него тоже пробовал, все равно постоянно клозит. Использовал все браузеры в инкогнито (Хром, Оперу, Фаерфокс, Brave), пробовал метод Кис-киса. Тарил разные товары, разных продавцов, менял адреса отправки редактированием французского на свой РФ и оформлял второй РФ на который товар отправлял. Ничего не получается.
Получается, опять весь праздник с ФР+НР пролетел.
Пожалуйста, помогите разобраться, чтобы хотя бы с засоленных акков, которые клозят, несколько заказов отправить
просто тебе не фартит. я тоже все эти дни промучался и все клозит. вчера кое как удалось оформить один товар, проплил, при чем доплачивал 11 баксов. статус стоял ожидание отправки. сейчас решил зайти проверить а там статус закрыто. я просто хз что делать уже все что можно перепробовал. сегодня еще 1 заказ пропихнул и ожидает отправку, завтра проверю если он будет закрыт то я умываю руки. главное чтоб бабло на кошелек вернули а то еще и в минусе останусь.
 
Редмик интересен только дизайном, а так ничего особенного. А вот Ванплас, хоть и дизайном устарел, но собран с более лучших комплектующих, экран там получше, камеры снимают тоже получше, процессора для всего достаточно. Я бы взял 3Т лучше.
1+1 !!!
 
у меня нет на мобильном инета (вернее на телефоне инет с wifi роутера). Или вы имеете ввиду, что можно как-то с wifi модема передавать на телефон и с телефона на комп передавать?
Мобильный интернет - это интернет вашего оператора мобильной связи, которым вы пользуетесь, когда находитесь вне дома. Или не пользуетесь в целях экономии. Неважно, главное, что на телефоне его надо включить и потом раздать на другие устройства (в частности на комп), активировав функцию точки доступа WiFi вашего телефона.
 
  • Like
Реакции: YuraUA
Люди сейчас есть какие-то промокоды французкие ( или другие) на 5 $ для новых пользователей ?
 
ребята что-то докюмента давно не видно
он там хоть живой? я за него переживаю
Говорят он пошёл на почту за посылками и его там работники отпиздили, теперь лежит в больнице. Ещё слышал версию, что посылки окончательно заполнили его квартиру и он не может передвигаться, застрял где-то в одной из комнат.
 
  • Like
Реакции: opolon
Говорят он пошёл на почту за посылками и его там работники отпиздили, теперь лежит в больнице. Ещё слышал версию, что посылки окончательно заполнили его квартиру и он не может передвигаться, застрял где-то в одной из комнат.
Мучается, "бедный"!\
 
тебе тоже за 30$ помогли в тему въехать или на этом форуме научили? И ты теперь в качестве благодарности отплачиваешь... Не стыдно?[/QUOTE написал(а):
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-989#post-1710101
у самого есть такие акки которые тарятся с любой суммы, а есть и которые только с 30 и выше
 
У кого идут заклозенные на Францию акки? Что вы делаете для этого, у меня никак. Выдержка, смена товара, Айпи, удаление адреса, добивка-ничего не помогает, что делать чтобы протолкнуть, тут же многие писали"легко"
 
злые вы и недобрые....
человек осваивает сотню акков с вкусными купонами , да еще + промо хороший.....
или думаете "рамадан" это единственное что годного было?
делает добро каким то покупателям..... ну и себе конечно....
а вам и делать то нечего.... промиков нет, сборных скидок нет, днв и те первые не дают.... вот и страдаете х...ей
 
  • Like
Реакции: Qant и AlexRous
У кого идут заклозенные на Францию акки? Что вы делаете для этого, у меня никак. Выдержка, смена товара, Айпи, удаление адреса, добивка-ничего не помогает, что делать чтобы протолкнуть, тут же многие писали"легко"
Я думаю вторая засолка, мы с тобой только францию гнали, надо было еще на себя и лежать ))) Но это пока предположение щас проверю )) Щас только 4 серию закачаю и начну гнать )))
 
У кого идут заклозенные на Францию акки? Что вы делаете для этого, у меня никак. Выдержка, смена товара, Айпи, удаление адреса, добивка-ничего не помогает, что делать чтобы протолкнуть, тут же многие писали"легко"
продай их документу он разберётся
или как вариант дай кому-то на пробу, может ты их засолил как-то не правильно и с ними ничего не сделаешь.
У меня на францию ниразу клоза не было
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.