Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


остались промо и купоны на рамадан?
 
что лучше?
бывший флагман one plus 3T 6/64 или redmi note 7 4/64 ?
цена одинакова 190$
 
ну у меня код купона. Вернее ключ, взятый с помощью браузера Хром, при просмотре кода элемента.
Ну я его применил, но оно все равно нифига:mad:

2THuF.png


2THuE.png
.
так это ДНВ второй купон , берется после первого --Ссылка удалена--
 
RELAISCOLIS5 на новорегах больше не работает?
 
Но при попытке получить этот купон, пишет что типа не имею доступа или прав... В общем хер поймёшь в чом прикол.
это ссылка на купон днв 4/5 2_4_4, он второй по очередности и выдается после получения купона 1_4_4.
поэтому и пишет что не положен он вам.....пока еще...
 
парни, помогите разобраться где косяк.
В бб. 3 дня назад оформил 2 акка по ФР+НР, прошли нормально, товар отправили. На следующий день, т.е. 2 дня назад, сделал поболее заказов, и вчера засол новорегов по ФР+НР.
Сегодня оказалось, что все сделанные мной заказы закрыты с "ожидает отправки" на "обработку платежа".
Начал тарить отлежавших сутки новорегов, клозит все акки, дохожу до оплаты, оплачивать дает, начинаю оплачивать, в другой вкладке смотрю заказ - клозед.
Изгалялся со сменой IP, как только мог, даже подписался на пробный период крупного VPN, т.е. платный сервис и через него тоже пробовал, все равно постоянно клозит. Использовал все браузеры в инкогнито (Хром, Оперу, Фаерфокс, Brave), пробовал метод Кис-киса. Тарил разные товары, разных продавцов, менял адреса отправки редактированием французского на свой РФ и оформлял второй РФ на который товар отправлял. Ничего не получается.
Получается, опять весь праздник с ФР+НР пролетел.
Пожалуйста, помогите разобраться, чтобы хотя бы с засоленных акков, которые клозят, несколько заказов отправить
 
Так, а где тогда взять первый купон для новорега?
 
парни, помогите разобраться где косяк.
В бб. 3 дня назад оформил 2 акка по ФР+НР, прошли нормально, товар отправили. На следующий день, т.е. 2 дня назад, сделал поболее заказов, и вчера засол новорегов по ФР+НР.
Сегодня оказалось, что все сделанные мной заказы закрыты с "ожидает отправки" на "обработку платежа".
Начал тарить отлежавших сутки новорегов, клозит все акки, дохожу до оплаты, оплачивать дает, начинаю оплачивать, в другой вкладке смотрю заказ - клозед.
Изгалялся со сменой IP, как только мог, даже подписался на пробный период крупного VPN, т.е. платный сервис и через него тоже пробовал, все равно постоянно клозит. Использовал все браузеры в инкогнито (Хром, Оперу, Фаерфокс, Brave), пробовал метод Кис-киса. Тарил разные товары, разных продавцов, менял адреса отправки редактированием французского на свой РФ и оформлял второй РФ на который товар отправлял. Ничего не получается.
Получается, опять весь праздник с ФР+НР пролетел.
Пожалуйста, помогите разобраться, чтобы хотя бы с засоленных акков, которые клозят, несколько заказов отправить
От 30$
 
парни, помогите разобраться где косяк.
В бб. 3 дня назад оформил 2 акка по ФР+НР, прошли нормально, товар отправили. На следующий день, т.е. 2 дня назад, сделал поболее заказов, и вчера засол новорегов по ФР+НР.
Сегодня оказалось, что все сделанные мной заказы закрыты с "ожидает отправки" на "обработку платежа".
Начал тарить отлежавших сутки новорегов, клозит все акки, дохожу до оплаты, оплачивать дает, начинаю оплачивать, в другой вкладке смотрю заказ - клозед.
Изгалялся со сменой IP, как только мог, даже подписался на пробный период крупного VPN, т.е. платный сервис и через него тоже пробовал, все равно постоянно клозит. Использовал все браузеры в инкогнито (Хром, Оперу, Фаерфокс, Brave), пробовал метод Кис-киса. Тарил разные товары, разных продавцов, менял адреса отправки редактированием французского на свой РФ и оформлял второй РФ на который товар отправлял. Ничего не получается.
Получается, опять весь праздник с ФР+НР пролетел.
Пожалуйста, помогите разобраться, чтобы хотя бы с засоленных акков, которые клозят, несколько заказов отправить
Засолы с разных ИП делал и с разным товаром?
 
[QUOTE=" завтра утром на свежую голову всё оформлю. А оно вон как... по блядски получилось...[/QUOTE]е
не стоит посыпать голову пеплом
я засолил, а толку ? бизит со страшной силой, боюсь что бы не пропали зря (
 
кто если делал засолы промиков,можете взять фонари перезаряжаемые(отличные светят ярко)брал у него по осени.Или можете под новорега или днв просто на батарейках или ещё что-нибудь там скидки :https://ru.aliexpress.com/store/group/EverBrite/2784018_512871858.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[QUOTE=" завтра утром на свежую голову всё оформлю. А оно вон как... по блядски получилось...
е
не стоит посыпать голову пеплом
я засолил, а толку ? бизит со страшной силой, боюсь что бы не пропали зря ([/QUOTE]
не бизит ничего.залетают со свистом
 

Вложения

  • Screenshot_20190506-135232.png
    Screenshot_20190506-135232.png
    50,2 KB · Просмотры: 162
что лучше?
бывший флагман one plus 3T 6/64 или redmi note 7 4/64 ?
цена одинакова 190$
Редмик интересен только дизайном, а так ничего особенного. А вот Ванплас, хоть и дизайном устарел, но собран с более лучших комплектующих, экран там получше, камеры снимают тоже получше, процессора для всего достаточно. Я бы взял 3Т лучше.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
парни, помогите разобраться где косяк.
В бб. 3 дня назад оформил 2 акка по ФР+НР, прошли нормально, товар отправили. На следующий день, т.е. 2 дня назад, сделал поболее заказов, и вчера засол новорегов по ФР+НР.
Сегодня оказалось, что все сделанные мной заказы закрыты с "ожидает отправки" на "обработку платежа".
Начал тарить отлежавших сутки новорегов, клозит все акки, дохожу до оплаты, оплачивать дает, начинаю оплачивать, в другой вкладке смотрю заказ - клозед.
Изгалялся со сменой IP, как только мог, даже подписался на пробный период крупного VPN, т.е. платный сервис и через него тоже пробовал, все равно постоянно клозит. Использовал все браузеры в инкогнито (Хром, Оперу, Фаерфокс, Brave), пробовал метод Кис-киса. Тарил разные товары, разных продавцов, менял адреса отправки редактированием французского на свой РФ и оформлял второй РФ на который товар отправлял. Ничего не получается.
Получается, опять весь праздник с ФР+НР пролетел.
Пожалуйста, помогите разобраться, чтобы хотя бы с засоленных акков, которые клозят, несколько заказов отправить
Используй мобильный интернет.
 
  • Like
Реакции: YaYaY
А кто-нить знает как с новой флешевой формой входа войти в акк? А то у меня теперь даже мыло(логин) не показыватся, а я теперь хрен вспомню в этих засолах где какой...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.