Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем этот бред в массы нести? Ты если ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО на КАЖДОМ аккаунте будешь следовать тому что сам написал : залогинился, затребовал смс, ввел полученный код и НАЖАЛ "ПОДТВЕРДИТЬ" и потом перешел делать то же самое всё со следующим аккаунтом, то после второго аккаунта тебя Алик пошлет нах....... с твоим номером телефона.
+100 ! Люди либо сами никогда не испльзовали то, что выкладывают, то ли не читают, что копируют откуда то и выкладывают.
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Может кто знает.
Какая настройка браузера (в частности Brave) приводит к тому что при любом входе алишка капчу просит?
 
Есть такие аккаунты,со второго раза сделал заказ на Францию,отменил.Подождал,переделал на Россию,оплатил.вчерашней ночью закрыло.Сегодня пытаюсь сделать на него заказ,промокод работает,но заказ кроет.Есть вариант его использовать?
 
  • Like
Реакции: krokozeab и Nywby
Может кто знает.
Какая настройка браузера (в частности Brave) приводит к тому что при любом входе алишка капчу просит?
я ничего не настраивал. ввел капчу и все поехало.
 
У кого есть РАМАДАН заклозенный? Желательно с каким-нибудь 20 купоном на нем же.
Приму в дар. Ну или в обмен на работающий засол на 8.5
 
У кого есть РАМАДАН заклозенный? Желательно с каким-нибудь 20 купоном на нем же.
Приму в дар. Ну или в обмен на работающий засол на 8.5

Тоже бы обменял. Есть засол 8.5 на обмен.
 
RELAISCOLIS5 промо не пашет ?
 
У всех на скидке нормально логин проходит? У меня внезапно перестало входить, пишут неправильный логин или пароль...
Несколько раз такое было уже, решается путем "забыли пароль" и замены его на такой же
 
RELAISCOLIS5 соленые у кого есть ? могу прикупить
 
зашол подтвердить товар когда фармилось 11/12,вылез днв 6$ нажал а там пишет купоны кончились :(
Позавчера с аналогичным постом выступил ))) Но это оказались всего лишь спецкупоны (
 
через какое время можно зайти на акк али под другим айпи?
вроде если сразу же может на верку улететь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.