Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А если акк еще старее там где был апрельский НР, который протух, возьмется на него новый НР?
Если чистый аккаунт без оформленных заказов и с протухшим купоном - то новый купон возьмешь.
Если там заказ был оформлен на францию и отменен (или клоз) - уже новый купон не взять, так как уже не новорег.
А вот если бы заказ висел в ожидании оплаты, причем без клозов предварительных, так сказать, чистая отоварка с первого раза - то по логике можно было бы добрать второй купон новорега, отменить первый заказ с франции и повторно оформить его куда надо уже с новым купоном. Но на практике не проверял, не было возможности.
 
Ребят, ПОМОГИТЕ :derpcry:!!! Я в этом не разбираюсь от слова "совсем" ((
Все акки (на любых доменах) стали улетать сразу в бан после реги :(
Зарегаться даёт, купон взять даёт, при попытке оформления ДАЖЕ БЕЗ ВВОДА АДРЕСА, просто при нажатии "купить", ещё ничего нигде не вводя - ВАШ АККАУНТ УПРАЗДНЁН ((((. Все акки подряд, тупо десятками ((.
Сделал сброс до заводских - всё то же самое ((. Сначала написал "по соображениям безопасности процесс не может быть продолжен" , и следом - "ваш аккаунт упразднён, зайдите с другого". Дальше - опять сразу упраздняет (.
Куда насрал алик? Или он пометил у себя и занёс в бан какой-то уникальный параметр телефона и с него уже вообще не поабузишь , перепрошивать тоже бесполезно? (xiaomi, mi max 3)? Самое главное рабочее тело :(...
HELP!!!
Посмотреть вложение 111511
Не знаю, сработает это на Xiaomi, или нет. Я уже как то давно писал, что являюсь обладателем старичка Doogee X5, и чего только на него не ставил, последнее, что оставил прошивку MIUI8, со вторым пространством. Без этой прошивки спасался только TWRP( чистил data и cache) после каждого заказа, сброс к заводским настройкам не помогал. Как то раз появилась эта хрень( "упразднен"), вроде во втором пространстве, вроде тоже TWRP чистил.
 
Что за Ополон? Это продавец что ли? Так это только у его магазе можно купить что у него есть, а не то что надо. Или как? Что за промик от Ополона, я его в поисковике почему-то не нашол.
Ополон известный, культурный и уважаемый абузер, он один из трех людей на форуме которые знают где взять промики.
Попробуй так поискать opolon
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YuraUA
Кто-нибудь отменял оплаченный заказ с промо RELAISCOLIS5, сколько ждали для повторного отоваривания?
 
  • Like
Реакции: par3tet и YuraUA
Как то раз появилась эта хрень( "упразднен"), вроде во втором пространстве, вроде тоже TWRP чистил.
Почитал свои сообщения, не нашел привязки "упразднен" ко второму пространству. Но то что TWRP чистит намного лучше, чем сброс к заводским настройкам - это факт. Я им чистил, когда во ВП в МП перестали появлятся купоны новорега. Естественно после чистки все данные, установленные приложения сотрутся, поэтому необходимо сделать бекап. У меня этот телефон чисто для алика, поэтому со всем этим не заморачиваюсь.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Спасибо! Написал ему в личку. Жду ответа :)
поисковиком что-то не очень получается найти выложенный им промик месячной давности. Может кто из форумчан нашёл. Подскажите, если кто нашёл, товарищи.

Какой смысл?
Промику более месяца?
 
днв сейчас вообще берутся?
захожу на акк где покупка была 9 мес. назад, вылазит банер 2/3, кликаю выдает купонов больше не осталось, по ссылкам тоже болт на весь кинескоп, вас ис дас?
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
днв сейчас вообще берутся?
захожу на акк где покупка была 9 мес. назад, вылазит банер 2/3, кликаю выдает купонов больше не осталось, по ссылкам тоже болт на весь кинескоп, вас ис дас?
Ждём,с...
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
К слову, а кто какие сервисы почтовые использует для затарок? У меня есть предположение, что mail.ru у алишки в черном списке. Ни на один акк, зареганный на майле не прошел французский промик+нр.
1 прошел 2 нет
 
Зделал самопальную ссылку на купон ДНВ из кода элемента вытянутого через браузер Хром из страницы сайта.
Но при попытке получить этот купон, пишет что типа не имею доступа или прав... В общем хер поймёшь в чом прикол. У меня аккаунт аж с 2017 года и я не разу не брал ДНВ, хотя с десяток заказов за всё время оформил.
2THu1.png


2THtZ.png
Ссылку мы можем проверить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.