Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого клозит заказы, когда на настоящий адрес закзываете, а не на французкий -
когда все сделали, и осталось только нажать оплата (на страницегде вводите промо, выбираете купон и адрес), перезагрузите роутер/смените впн, кароч измените айпи любым образом и только потом нажимайте оплату. Клозит не будет, гарантирую.
Я пробовал такой винт исполнять на RELAISCOLIS, не помогало вообще, помогла афганская тема, но как сказали она уже померла.
 


  • Like
Реакции: Simple Red и OlegMinsk777
  • Like
Реакции: intmoney и Harinata
fun.gif


днв
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--


новорег
--Ссылка удалена--

 
Оставил до утра, посмотрим, закроет или нет.
image.png
 
Нужно выбирать изначально старую корзину до реги акка ?
Не найду в разработчика меню,куда клацать. Убирать десейбл.
Тыкните носом,а то с д.р. али не тарился с промо. Да и Lii 500 заполучить хоцца.
Заранее благодарен.
Не судите строго новичка.
 
Последнее редактирование:
НР со старой корзиной
Попробуйте кто создать НР через ББ по методу кис-кис и в UserAgent Switcher выбрать Chrome ниже 68 версии windows 7 x64. У меня всегда старая корзина получается. Отпишите сюда
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
НР со старой корзиной
Попробуйте кто создать НР через ББ по методу кис-кис и в UserAgent Switcher выбрать Chrome ниже 68 версии windows 7 x64. У меня всегда старая корзина получается. Отпишите сюда
Я давно подумываю, что корзина зависит именно от юзер агента. Выставил старый какой нибудь браузер и будет старая....эт теория, на практике не пробовал
 
  • Like
Реакции: Энве
Я давно подумываю, что корзина зависит именно от юзер агента. Выставил старый какой нибудь браузер и будет старая....эт теория, на практике не пробовал
думаю все так подумали. со старыми тоже лезет новая
Оставил до утра, посмотрим, закроет или нет.
image.png
тоже так сделал. но может бот проверяет только статусы "Ожидает отправки"
 
НР со старой корзиной
Попробуйте кто создать НР через ББ по методу кис-кис и в UserAgent Switcher выбрать Chrome ниже 68 версии windows 7 x64. У меня всегда старая корзина получается. Отпишите сюда
Честно говоря, не очень похоже, чтобы версия браузера влияла. Я правда ниже 70-й версии хрома последние пару дней не ставлю, но ранее ставил и всё равно новые корзины вылазили примерно с той же регулярностью, что и на более свежих версиях хрома.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже так сделал. но может бот проверяет только статусы "Ожидает отправки"
У меня вчера бот позакрывал несколько ожидавших и отправки и оплаты. Просто около 07:20 (по Киевскому времени) как гребёнкой прошёлся и поклозил без разбора вчерашние вечерние заказы на полдесятке аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: Adnim
По моему по кнопочкам регистрация, вход видно какая будет корзина. Можно если не та закрыть, открыть заново...
 
Подскажите, после смены адреса на российский банит платеж пишет "неудачный платеж....", плачу через ЯД. Этот акк можно в мусорку выбрасывать или еще может оплата пройти? Если можно через сколько попробовать?
 
Ну что, "плоскоземельщики" - сторонники бана акков (после 4 или 6, не помню уже, вашу ахинею) при параллельной верфикации на один номер. Получите гранату - разблокировал 9 акков, ни один не заблокировали ))) :bully::bully::bully::bully:
П.С. симки надо прикупить, а то с этими промиками для новорега не напасешься, кто сейчас за кеш симки продает, Lety+билайн? КАЛОборация ( Епня + теле2) сдулись?
 
Последнее редактирование:
Ну что, "плоскоземельщики" - сторонники бана акков (после 4 или 6, не помню уже, вашу ахинею) при параллельной верфикации на один номер. Получите гранату - разблокировал 9 акков, ни один не заблокировали )))
Ну так когда тебе об этом говорили, тогда и надо было выё..ываться. А так у Али всё меняется день через день. Сегодня так, а завтра нифига не так. Ты ещё цитаты трёхлетней давности на пиз..ёшь начни ловить.
И это... я буду дальше веркать по 5 акков ибо затраты вообще никакие, чтобы на этом заморачиваться, а вот бан акка с купонами 11/12 и подобными нафиг не нужен при такой экономии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: scorpi, bzbbzz и Kill
Ну так когда тебе об этом говорили, тогда и надо было выё..ываться. А так у Али всё меняется день через день. Сегодня так, а завтра нифига не так. Ты ещё цитаты трёхлетней давности на пиз..ёшь начни ловить.
И это... я буду дальше веркать по 5 акков ибо затраты вообще никакие, чтобы на этом заморачиваться, а вот бан акк с купонами 11/12 и подобными нафиг не нужен при такой экономии.
Плоскоземельщики они такие )) И раньше так же было и никогда по-другому (земля всегда круглая)) , просто бан идет до верки, так же как с купонами ДНВ которые на заблоченных акках лезут и по вашей плоскоземельной логике, в таком случае, если лезет баннер ДНВ, то все пропало - словил бан аккаунта :wink::wink::wink::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.