Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня RELAISCOLIS не работает. Уже создал 3 новорега и всегда пишет This promo code is only applicable for users who have never placed an order on AliExpress. Что делать?? Все делал по инструкции
Али нещитает тебя новорегом где-то палить купон не показатель
 
  • Like
Реакции: 1 человек
хм.если страница товара открывается не "в магазине" то корзина тогда будет старая.
может тут связь как то лучше будет прослеживаться.потому что вид главной на вид корзины влияет не всегда
 
тут уже кто то поделился способом же как старую корзину получить. Открыть али через старый аккаунт, проверить корзину, чтобы старой была и оставив вкладку с корзиной в новой выйти из этого акка и тогда уже зарегистрировать новый. Проверить для надежности и тогда уж брать НР и т.д.

Это, как я понимаю, только для новосоздаваемых акков работает? Т.е. уже созданные новореги, где вылезла новая корзина - не лечатся?
 
Оффтоп

Что можно ликвидного купить из Xiaomi для перепродажи? Телефоны и прочие гаджеты много денег замораживают. Купил наборы Xiaomi Wiha под купоны 11/12, продаются очень не быстро. Пока мысли видеорегистратор купить. Может еще какой-нибудь инструмент или еще что-то ходовое есть без больших вложений в товар. Город проживания численностью 200 000.
Xiaomi плохой товар для перепродажи, слишком много народа им торгует, цена сбивается сильно, все это не то, ищи другие ниши рынка
 
Хочу купить 1 набор, стоит он 94 бакса, кто знает промокод или где взять купон чтобы была хорошая экономия????
 
Xiaomi плохой товар для перепродажи, слишком много народа им торгует, цена сбивается сильно, все это не то, ищи другие ниши рынка

Понимаю, но подвернулся продавец, который соглашается на разбивку, вот и думаю.

У меня RELAISCOLIS не работает. Уже создал 3 новорега и всегда пишет This promo code is only applicable for users who have never placed an order on AliExpress. Что делать?? Все делал по инструкции

Только что сделал два заказа, все ок.
 
Xiaomi плохой товар для перепродажи, слишком много народа им торгует, цена сбивается сильно, все это не то, ищи другие ниши рынка
+ ПОВЕРБАНКИ и не важно какой фирмы
из-за пидарасов которые торгуют подделками
 
  • Like
Реакции: Qant, Walero и Etrus
Понимаю, но подвернулся продавец, который соглашается на разбивку, вот и думаю.



Только что сделал два заказа, все ок.
Как старую корзину обойти та?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На старых акках зашел тоже новая корзина. Оформиться 1 хочу хотчбы. оперативу надо прикупить. 4гб
 
Народ, напомните плиз, сейчас какой точно номинал 8.5/11.3 $ ?
 
Как старую корзину обойти та?
У меня старая корзина вылазит сегодня весь день. Вчера 1 раз была новая, а все остальное время только старая. Использую браузер Brave OS Linux. Акки с засола (дня 3 назад).
 
А страну надо менять на францию или достаточно адрес доставки на францию?
У кого как получается?
 
У меня старая корзина вылазит сегодня весь день. Вчера 1 раз была новая, а все остальное время только старая. Использую браузер Brave OS Linux. Акки с засола (дня 3 назад).
с засола говорят старые акки будут. А если заново сейчас пробни. регнуть новорега. новая выйдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://login.aliexpress.com/
заходи со старых версий браузеров
Я захожу с хрома. инкогнито.и новая страница. Или мне скачать надо старую версию хрома?
 
Это, как я понимаю, только для новосоздаваемых акков работает? Т.е. уже созданные новореги, где вылезла новая корзина - не лечатся?
у меня никак. Бросаю.
Главное, я так поняла, что нельзя открывать али, сразу вот по ссылке регистрироваться, то в старую попадаю.
https://login.aliexpress.com/
 
с засола говорят старые акки будут. А если заново сейчас пробни. регнуть новорега. новая выйдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я захожу с хрома. инкогнито.и новая страница. Или мне скачать надо старую версию хрома?
старая версия Опера,Мозила и без Canvasa
 
  • Like
Реакции: Alexkg
что не вижу disabled как на картинке испанского метода , на какой версии ali работает то (старой/новой /мобильной)...?
 
с засола говорят старые акки будут. А если заново сейчас пробни. регнуть новорега. новая выйдет.
Старая вышла корзина на новореге. Попробуй браузер Brave или Falcon
 
  • Like
Реакции: Alexkg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.